LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление djambeyshik, (текущая версия) :

Ух ты, Дркина пели? У меня один с половиной знакомый о нем вообще слышал, не то, что петь. Рад :)

«Непохожую», «Гадов» и «Про милицию» :D
Жаль, не догадались выступить с этим на сцене. А потом ансамбль развалился.
Вообще, у нас одно время был бардовский клуб в школе (где меня с Д'ркиным, Фахртдиновым, Филипповым и иными, в том числе вышеуказанными, и познакомили), а теперь он превратился просто в кружок обучения игре на гитаре, потому что старшие ученики свалили все, а младшие уже не воспринимают эту культуру...

Исправление djambeyshik, :

Ух ты, Дркина пели? У меня один с половиной знакомый о нем вообще слышал, не то, что петь. Рад :)

«Непохожую», «Гадов» и «Про милицию» :D
Жаль, не догадались выступить с этим на сцене. А потом ансамбль развалился.
Вообще, у нас одно время был бардовский клуб в школе, а теперь он превратился просто в кружок обучения игре на гитаре, потому что старшие ученики свалили все, а младшие уже не воспринимают эту культуру...

Исходная версия djambeyshik, :

Ух ты, Дркина пели? У меня один с половиной знакомый о нем вообще слышал, не то, что петь. Рад :)

«Непохожую» и «Про милицию» :D
Жаль, не догадались выступить с этим на сцене. А потом ансамбль развалился.
Вообще, у нас одно время был бардовский клуб в школе, а теперь он превратился просто в кружок обучения игре на гитаре, потому что старшие ученики свалили все, а младшие уже не воспринимают эту культуру...