LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sadler, (текущая версия) :

ни фига себе

У меня своя система набора, с нестандартным положением рук, скольжением пальцев по клавишам без подъёма и тому подобными вещами. Поэтому и говорю, что, наверное, это предел. Просто в детстве никто не подсказал мне осилить десятипальцевый метод, и я выдумал свой, в котором изредка участвуют все пальцы, но основной набор приходится на 4 пальца.

Исправление Sadler, :

ни фига себе

У меня своя система набора, с нестандартным положением рук, скольжением пальцев по клавишам без подъёма и тому подобным вещами. Поэтому и говорю, что, наверное, это предел. Просто в детстве никто не подсказал мне осилить десятипальцевый метод, и я выдумал свой, в котором изредка участвуют все пальцы, но основной набор приходится на 4 пальца.

Исходная версия Sadler, :

ни фига себе

У меня своя система набора, с нестандартным положением рук, скольжением пальцев по клавишам без подъёма и тому подобным вещам. Поэтому и говорю, что, наверное, это предел. Просто в детстве никто не подсказал мне осилить десятипальцевый метод, и я выдумал свой, в котором изредка участвуют все пальцы, но основной набор приходится на 4 пальца.