LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление af5, (текущая версия) :

Вполне полезная ссылка, наглядно демонстрирует что бывает, когда ССЗБ «заказчики» настраивают приватность у «исполнителей» которые даже близко не в теме, не могут ни логи ни трафик посмотреть, ни понять что настройкой прокси анонимность не исчерпывается

ps

Я плохо понимаю, в чём проблема, когда указываю для HTTP 9050 порт, выдаёт: Tor is not an HTTP Proxy.

жесть...

Исправление af5, :

Вполне полезная ссылка, наглядно демонстрирует что бывает, когда ССЗБ «заказчики» настраивают приватность у «исполнителей» которые даже близко не в теме, не могут ни логи ни трафик посмотреть, ни понять что настройкой прокси анонимность не исчерпывается
ps

Я плохо понимаю, в чём проблема, когда указываю для HTTP 9050 порт, выдаёт: Tor is not an HTTP Proxy.

жесть...

Исправление af5, :

Вполне полезная ссылка, наглядно демонстрирует что бывает, когда ССЗБ «заказчики» настраивают приватность у «исполнителей» которые даже близко не в теме, не могут ни логи ни трафик посмотреть, ни понять что настройкой прокси анонимность не исчерпывается ps

Я плохо понимаю, в чём проблема, когда указываю для HTTP 9050 порт, выдаёт: Tor is not an HTTP Proxy.

жесть...

Исправление af5, :

Вполне полезная ссылка, наглядно демонстрирует что бывает, когда ССЗБ «заказчики» настраивают приватность у «исполнителей» которые даже близко не в теме, не могут ни логи ни трафик посмотреть, ни понять что настройкой прокси анонимность не исчерпывается

Исходная версия af5, :

Вполне полезная ссылка, наглядно демонстрирует что бывает, когда ССЗБ «заказчики» настраивают приватность у «исполнителей» которые даже близко не в теме, не могут ни логи ни трафик посмотреть, ни понять что настройкой прокси приватность не исчерпывается