LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

А в чём проблема их попробовать в том же tor-browser bundle? Их подключение там делается кнопочками и галочками. И тестировать просто, браузер перезапустил и всё. И если заработало — прекрасно, смотри в сгенерённый внутри бандла torrc и пиши то же в свой конфиг.

Лично я бы изначально так и сделал, если бы мне оно было нужно. В настройках тор-браузера запрос мостов автоматизирован, можно сразу выбрать тип обфускации, тестировать просто опять таки, и логи тоже есть и их можно смотреть. А в итоге имеем почти готовый пример torrc. А бандл потом и стереть можно, за ненадобностью.

Исправление Jameson, :

А в чём проблема их попробовать в том же tor-browser bundle? Их подключение там делается кнопочками и галочками. И тестировать просто, браузер перезапустил и всё. И если заработало — прекрасно, смотри в сгенерённый внутри бандла torrc и пиши то же в свой конфиг.

Лично я бы изначально так и сделал, если бы мне оно было нужно. В настройках тор-браузера запрос мостов автоматизирован, можно сразу выбрать тип обфускации, тестировать просто опять таки. В итоге имеем почти готовый пример torrc. А бандл потом и стереть можно, за ненадобностью.

Исходная версия Jameson, :

А в чём проблема их попробовать в том же tor-browser bundle? Их подключение там делается кнопочками и галочками. И тестировать просто, браузер перезапустил и всё. И если заработало — прекрасно, смотри в сгенерённый внутри бандла torrc и пиши то же в свой конфиг.