LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Ну тогда могу посоветовать следующее — скачать tor-browser bundle с сайта torproject, в нём в настройках кнопочками и галочками запросить и настроить мосты и всё такое, убедиться что он у тебя работает и ты добираешься до .onion сайтов. А потом найти в папочке сгенерённый этими кнопочками и галочками torrc и его использовать как источник для вдохновения. Так у тебя будет пример работоспособного конфига

А вот если тебе даже tor-browser bundle не удастся с тором сконнекетить — тогда я не знаю что делать. Потому что я не верю что твой провайдер побанил ВСЕ мосты и\или колет как орех обфусцированный трафик. Значит ты и с галочками и кнопочками что то категорически не так делаешь.

Исходная версия Jameson, :

Ну тогда могу посоветовать следующее — скачать tor-browser bundle с сайта torproject, в нём в настройках кнопочками и галочками запросить и настроить мосты и всё такое, убедиться что он у тебя работает и ты добираешься до .onion сайтов. А потом найти в папочке сгенерённый этими кнопочками и галочками torrc и его использовать как источник для вдохновения.

Так у тебя будет пример работоспособного конфига хотя бы.