LINUX.ORG.RU

Консольная программа для транспонирования минусовок

 ,


0

2

Какая программа лучшая для смены питча у музыки/минусовок? В audacity неплохой плагин для смены питча, там можно галочку «use high quality stretching» поставить, и «quality» таки «high». Есть ли другие утилиты, способные такой-же уровень транспонирования делать или даже лучше?

Аудасити хорош, но с ним нельзя работать из консоли. Примитивный язык макросов у него. Можно как-то манипулировать им через питон - но в начальном примере 200 строк, как с такого начать? Sox плохо транспонирует, качество хуже намного чем у аудасити. Может еще что есть?


Ответ на: комментарий от matrasa

в неконсольной reaper алгоритм ещё лучше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AP

Сашок, а ты чего поседел-то? Нормальный же был, вроде.

Какие там, кстати, новости по Audacity? Ты мнение своё ещё не поменял насчёт нужности телеметрии?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня первая седина с 25 лет, так-то.

Нет, не поменял. У проекта всё ок, отрывают гвозди, которыми прибит wxwidgets, понемногу пилят мегафичи.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На Qt, что вполне логично, поскольку на нём написан соседний проект MuseScore.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Не, это был кирпич в сторону audacity team:

- Они что, хотят на другой тулкит перейти? Может витаминов не хватает?
- Йода им не хватает.
thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Участником команды Audacity я не являюсь с 2012 года. Определение верное.

Особой необходимости ссылаться на меня и мою публикацию из Википедии я не вижу, но и принципиальных возражений нет.

Короче, я не понял, что мне комментировать.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

А, просто некоторые разными абзацами отвечают на разные тезисы. Я думал, витамины — про седину (йод релевантен). Ну и ладушки.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну оно скоее всего действительно про седину. Я не знал, что йод релевантен, забавно вышло.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.