LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slon, (текущая версия) :

Мне нужна программа для компоузинга, стандартные эффекты типа размытие, хромакей и т.д,

Частично Clarisse 3, но полностью тебя удовлетворит только мир The Foundry на линуксе: NUKE, CARAvr.

Это платные и в случае с The Foundry относительно недешевые приложения, но это наивысшее качество и комфорт, который ты можешь получить на линуксе.

Не толко монтажка/композитинг у них лучшие, свет и т.п. но и 3D-полигональное моделирование (MODO).

Blender, например, отдыхает что касается полигоналки.

Приложения от foundry это не только качество на выходе, но и мощнейшее комьюнити, реально мощнейшее.

Как правильно выше отметили, если ты собираешься использовать кракнутые версии их софта, то лучше им порезать сетку, вариантов несколько, если заинтересует - спрашивай.

Исправление slon, :

Мне нужна программа для компоузинга, стандартные эффекты типа размытие, хромакей и т.д,

Частично Clarisse 3, но полностью тебя удовлетворит только мир The Foundry на линуксе: NUKE, CARAvr.

Это платные и в случае с The Foundry относительно недешевые приложения, но это наивысшее качество и комфорт, который ты можешь получить на линуксе.

Не толко монтажка/композитинг у них лучшие, свет и т.п. но и 3D-полигональное моделирование (MODO).

Blender, например, отдыхает что касается полигоналки.

Исходная версия slon, :

Мне нужна программа для компоузинга, стандартные эффекты типа размытие, хромакей и т.д,

Частично Clarisse 3, но полностью тебя удовлетворит только мир The Foundry на линуксе: NUKE, CARAvr.

Это платные и в случае с The Foundry относительно недешевые приложения, но это наивысшее качество и комфорт, который ты можешь получить на линуксе.

Не толко монтажка/композитинг у них лучшие, свет и т.п. но и 3D-полигональное моделирование (MODO).

Blender, например, отдыхает что касается полигоналки.