LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление t184256, (текущая версия) :

Вот Maemo это какая модель?

Андроид.

Каким местом? Обновлялась покомпонентно, с фанатскими репами ещё несколько лет, вроде как. Или тебе важно, кто их клепает?

LineageOS?

С натягом можно сказать как на пк, т.к. обновления выходят до тех пор, пока их кто-то клепает. Я имею в виду, пока у сопровождающего(-щих) есть на руках устройсво и есть желание.

То есть, не важно, кто их клепает. Значит, как Андроид.

Винда?

Как на пк. Я могу на свой комп поставить хрюшку, висту, 7, 8, 10 и даже 11(если отключить проверки совместимости).

Ага, ага, а так, чтобы без хаков и чтобы все железо работало, только 8 и 10? Получается, как Андроид.

Давай ты это деление либо формализуешь, либо на помойку отнесешь.

Исходная версия t184256, :

Вот Maemo это какая модель?

Андроид.

Каким местом? Обновлялась покомпонентно, с фанатскими репа и ещё несколько лет, вроде как. Или тебе важно, кто их клепает?

LineageOS?

С натягом можно сказать как на пк, т.к. обновления выходят до тех пор, пока их кто-то клепает. Я имею в виду, пока у сопровождающего(-щих) есть на руках устройсво и есть желание.

То есть, не важно, кто их клепает. Значит, как Андроид.

Винда?

Как на пк. Я могу на свой комп поставить хрюшку, висту, 7, 8, 10 и даже 11(если отключить проверки совместимости).

Ага, ага, а так, чтобы без хаков и чтобы все железо работало, только 8 и 10? Получается, как Андроид.

Давай ты это деление либо формализуешь, либо на помойку отнесешь.