LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление router, (текущая версия) :

Вот так и становятся издержки недостатков железа новыми идеалами.

Может и есть люди, которые помнят вообще всё, но я к ним не отношусь.

Да, перед тем как утром заглянуть в ежедневник я пробую без него вспомнить что сегодня нужно сделать - просто для тренировки. Получается без проблем. Но вот когда днём на работе много тикетов и я сосредотачиваюсь на решении конкретных задач, не так уж сложно о какой-то одной задаче забыть. Разумеется, если эта проблема была озвучена кем-то, но не добавлена в багтрекер.

А ежедневник не забывает. Профит.

Возможно, к этой идеологии ещё вернутся, когда на рынке появится быстрая дешёвая память на всякой MRAM и т.п.

Ок, насчёт недостатка архитектуры согласен, аналогия не слишком удачная. Но заменить мозг в ближайшем будущем не планирую ;) Только тренировка. И только обязательная запись задач в ежедневник ;)

Исходная версия router, :

Вот так и становятся издержки недостатков железа новыми идеалами.

Может и есть люди, которые помнят вообще всё, но я к ним не отношусь.

Да, перед тем как утром заглянуть в ежедневник я пробую без него вспомнить что сегодня нужно сделать - просто для тренировки. Получается без проблем. Но вот когда днём на работе много тикетов и я сосредотачиваюсь на решении конкретных задач, не так уж сложно о какой-то одной задаче забыть. Разумеется, если эта проблема была озвучена кем-то, но не добавлена в багтрекер.

А ежедневник не забывает. Профит.

Возможно, к этой идеологии ещё вернутся, когда на рынке появится быстрая дешёвая память на всякой MRAM и т.п.

Ок, насчёт не достатка архитектуры согласен, аналогия не слишком удачная. Но заменить мозг в ближайшем будущем не планирую ;) Только тренировка. И только обязательная запись задач в ежедневник ;)