LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление comp00, (текущая версия) :

Дело не в громкости звука совсем, а в самом звуке будильника. Во первых, и повтор и длительность настраивается, товарисч выше просто ниасилил. Во вторых, я умудряюсь просыпать и 10 будильников на нексус 7, где динамик по-моощнее, и лежит прям под ухом. Дело в самом стоковом звуке: он аппатичный, и привыкание к нему - дело времени. Я привык за месяц. Я его просто не замечаю. Он орёл на всю комнату так, но я все равно сплю. Проблема эта не только у меня: у знакомых то же самое. Нужно менять мелодию по любому. Ну или заменить стоковый будильник на какой нибудь другой.

Исходная версия comp00, :

Дело не в громкости звука совсем, а в самом звука будильника. Во первых, и повтор и длительность настраивается, товарисч выше просто ниасилил. Во вторых, я умудряюсь просыпать и 10 будильников на нексус 7, где динамик по-мощнее, и лежит прям под ухом. Дело в самом стоковом звуке: он аппатичный, и привыкание к нему -дело времени. Я привык за месяц. Я его просто не замечают. Он орёл на всю комнату так, но я все равно сплю. Проьлемаэто нетолько у меня: у знакомых то же самое. Нужно менять мая лодиюпо любому. Ну или заменить стоковый будильник на какой нибудь другой.