LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mono

Я надеюсь, это ты так пошутил.

Нет. Ты же сам сказал «Перестаньте на человека наезжать, все правильно он делает.»
А данным действием, все бурление прекратится, некроуведомлений не будет. Ну либо ужу все сломает и у него отберут пара корректора :). В итоге все останутся довольны

Напиши патч, который это отключает.

Знал бы java написал, а так не ко мне.

Wolfram
()

из-за нытиков мне нельзя править некорректные теги? Наивные вы... maxcom, исправь недоработку эту уже.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

даже удалить невозможно корректорам...

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Не, пусть будет всем бан сразу, кто создаёт туму в l-o-r!

И вообще - не любишь модераторов, имеешь претензии - ты не нужен в этой уютной жж-шке - резко сразу банить!

Очистим лор от смутьянов и несогласных! А то, глядишь, майдан устроят, суки.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

А то, глядишь, майдан устроят, суки.

Ничога не будзе, у нас тут бацька кируе, быстра этат майдан разгони, жэстачайше..

Хотя да, таз то уже не модератор, хм)

Licwin ★★★★★
()

Твою ж налево, теперь и мне начинают приходить письма счастья. Либо уберите уведомления при правках, либо забаньте мужеложца.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Пусть ужу список предоставит, он же знает, в чьих темах теги правил. Всем ЛОРом винить будем! ))

А если по сабжу - некрофилия с тегами дело нужное.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

некрофилия с тегами дело нужное.

Пока фар_туна фотку в купальнике не предоставит, я буду утверждать обратное.

cipher ★★★★★
()

Кто все эти люди? Мне еще ни разу не пришло подобное уведомление.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

То есть причина негативно отношения к занятию ужика - отсутствие пляжных фоток Фартуны? Неисповедимы пути лоровцев...

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

То есть причина негативно отношения к занятию ужика - отсутствие пляжных фоток Фартуны?

А нечего было апать в трекере тот тред.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Не, пусть будет всем бан сразу, кто создаёт туму в l-o-r!

А фусродаху в talks?

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

А я давно предлагал его забанить.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

От этого только хуже кстати, он насильно полнотекстовой, точный запрос не задать никак судя по всему. Поиск вообще жутко бесполезный на лоре. На днях например хотел поискать про совместимость рулей (аки устройств ввода) с онтопиком, а он мне предлагает разгребать архив тупняка анонимусов с 2003 года. Вумный хром на работе ещё подставил другой запрос - «улей», сколько из результатов действительно хоть как-то релевантны запросу? С сортировкой по релевантности, ага.

Про галки с датами и сортировку по-умолчанию уже давно ноют кстати.

sudo cast maxcom раз уж вспомнили.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

не очень понятно как релевантность улучшить в этом случае, разве что сделать еще индекс для точного совпадения сделать и сделать его более приоритетным.

maxcom ★★★★★
()

Ужу молодец, ибо разгребает помойку. А вот то что уведомления приходят - это бага, да.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

По мне так чем тупей поиск, тем лучше. Хотя бы возможности указать что запрос надо обрабатывать дословно хватило (пока гуглил движок поиска видел что он вроде умеет)

Ещё кстати можно даты сделать приоритетнее по-моему. Даже если вес топика почти идеальный, за 5-10 лет он наверняка абсолютно бесполезен стал.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

То есть, поправить в шутливой теме >полугодичной давности шутливый тег и скастовать этим самым туда всех гентушников и кдешников лора - это нормально? Да ты же неадекватный!

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Так вот пусть разребает ее после того, как проблему решат, а не до.

cdshines ★★★★★
()

права пользователя

fixed

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Новые сообщения и так приоритетнее старых. Про точный поиск надо еще отдельно подумать, так как это раза в два увеличит индекс

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Так и запишем: (от лица администрации) модераторы снова повернулись жопой к пользователям. Ведь насколько важнее в петросянском треде иметь правильные теги, чем чтобы у добрых 15% пользователей за сутки накапало по 80 нерелевантных тегов. Можешь мне срезать еще скора, но ты самодур.

cdshines ★★★★★
()

у тебя шг, а ужу всё верно делает

ggrn ★★★★★
()

Ужу всё верно делает.

Если ты сам не готов разгребать помойку тегов — то не мешай другим.

Спасибо. Пожалуйста.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

я понял твою позицию, тебе нравится эта помойка из тегов, а мне она не нравится, у тебя нет полномочий чем-нибудь мне помешать, это могут сделать только модераторы и maxcom, а они, как видишь, поддерживают меня.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

ВАУ

У кого-то, кроме меня, при виде этих стараний, всплывает в голове слово «компенсация»?

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Знаешь в чём проблема? 1) Ты продолжаешь править метки соря уведомлениями, не дожидаясь обновления для ЛОРдвижка. 2) Ты правишь метки специфичные для talks!

Править топики технических тем «твоим способом» ещё куда не шло, но зачем править специфичные для talks метки?

aes_ultimum ★★
()

Сегодня ужу дошел до fedora. В уведомлениях фигова туча некротем. Сделайте что-нибудь с этим фанатиком!

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

я понял твою позицию, тебе нравится эта помойка из тегов, а мне она не нравится, у тебя нет полномочий чем-нибудь мне помешать, это могут сделать только модераторы и maxcom, а они, как видишь, поддерживают меня.

Красава, а на пользователей, получается, наплевать? Нет, ну для себя то я проблему решил, очистив список избранныех тегов.

drake
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Я помню как ты обещал стать модератором. Выслуживаешься?

IPR ★★★★★
()
9 марта 2014 г.

Отберите у упоротого ужика права корректора

К стати, а почему его ужом называют?

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.