LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от BMX

должно быть всего три тега: «kde», «kde5» и «kde3». тег «kde4» imho избыточен

Тогда уж kde-current, kde-oldstable, kde-experimantal. Ввести kde-stable у меня руки не поднимутся.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Обслуживание сайта не должно быть таким заметным, а совсем наоборот.

А уведомления, ну потерпеть же можно?

Считай что тебя без спроса отправили путешествовать во времени — это не очень весело, да. Вот у меня всего два (типичных)тега debian и slackware (лол, может быть потом доберутся и до тегов firefox/kde), а у некоторых и поболее будет.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

uju

У меня не осталось никаких сомнений, что в персонал набираются все желающие без намёка не фейс-контроль. Хорошо хоть успел до того, как назначили модератором.

aidaho ★★★★★
()

cetjs2, тут где-то maxcom предлагать кидать ему названия похожих тегов и мержил их. Может ты ему список напишешь, а уже он скриптом бахнет?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

maxcom:

wifi с wi-fi
kde4 с kde
kde 4 с kde
kde5 с kde
kde 5 с kde
archlinux c arch
ubuntu* с ubuntu
debian* с debian
fedora* с fedora

объединить во имя нервов ЛОРовцев все эти теги прошу.

cetjs2 ★★★★★
()
Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cetjs2

А также, во имя Двух Сестёр, замержить пони/mlp - > pony.

aidan ★★★★
()

А я поддерживаю. Уборка в тегах нужна.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Кое что поправил, но там много надо разгребать.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

2) обычный челоек ничего не станет делать для того чтобы комуто было легче, тем более не сейчас а «потом».

а вот здесь я в корне не согласен. Ну разве что если счиать антисоциальное говно - обычным человеком.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

а вот здесь я в корне не согласен. Ну разве что если счиать антисоциальное говно - обычным человеком.

Лол. Не путай улучшение рабочего места для себя сейчас и для того кто займёт его потом, ИЛИ подойти к кому то и докопаться по любому поводу(всмысле что тебя напрямую - либо лично, либо профессионально не касается). Между прочим как там сейчас социализм в Венесуле строится? Всё идёт по плану?

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Между прочим как там сейчас социализм в Венесуле строится? Всё идёт по плану?

без понятия. Я не слежу особо за политикой.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

без понятия. Я не слежу особо за политикой.

Какая политика? Там всё для быдла народа! Или... Или мне показалось что там опять имплементация подкачала?

З.Ы. На некий момент мне показалось что ты встал на путь исправления, я отпуски просто так не беру.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

без понятия. Я не слежу особо за политикой.

Какая политика? Там всё для быдла народа! Или... Или мне показалось что там опять имплементация подкачала?

расслабся :)

Ну или в прошлый тред загляни, откуда ты «сбежал в отпуск» %)

З.Ы. На некий момент мне показалось что ты встал на путь исправления, я отпуски просто так не беру.

Не дай Патрег начать мне жить так, чтобы TowTruck искренне сказал бы мне: «ты стал на путь исправления».

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну или в прошлый тред загляни, откуда ты «сбежал в отпуск» %)

Ссылку подкинь на тот тред, откуда я «сбежал в отпуск», даже если он удалённый...

Не дай Патрег начать мне жить так, чтобы TowTruck искренне сказал бы мне: «ты стал на путь исправления».

... очень жаль. После того как я ушел в отпуск, ты тут орал как ошпаренный про крутизну половых отношений. Я было обрадовался, что ты девственность потерял и, отбросив обдираловизм, начал мыслить по взрослому, но увы... .

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Ну или в прошлый тред загляни, откуда ты «сбежал в отпуск» %)

Ссылку подкинь на тот тред, откуда я «сбежал в отпуск», даже если он удалённый...

мне сейчас лениво искать.

Не дай Патрег начать мне жить так, чтобы TowTruck искренне сказал бы мне: «ты стал на путь исправления».

... очень жаль. После того как я ушел в отпуск, ты тут орал как ошпаренный про крутизну половых отношений.

ты меня с кем-то попутал.

Я было обрадовался, что ты девственность потерял и, отбросив обдираловизм, начал мыслить по взрослому, но увы... .

увы что? Про девственность или про по-взрослому? :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

мне сейчас лениво искать.

Ага. Это как в ресторане заказать самые дорогие блюда и убежать через дверь туалета. Наказал проклятых буржуев, молодец чо.

ты меня с кем-то попутал.

Малыш, я в отпуске был в реад онли, главные по сайту подтвердят. Я могу тебе указать ссылку, но что ты готов предоставить взамен?

Я было обрадовался, что ты девственность потерял и, отбросив обдираловизм, начал мыслить по взрослому, но увы... .

увы что? Про девственность или про по-взрослому? :)

Мои учителя говорят, что репутацию можно потерять один раз, прямо как девственность. В чем то я с ними не согласен, но ты пока что не понимаешь в чем дело.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

мне сейчас лениво искать.

Ага. Это как в ресторане заказать самые дорогие блюда и убежать через дверь туалета. Наказал проклятых буржуев, молодец чо.

А ты смешной :)

ты меня с кем-то попутал.

Малыш, я в отпуске был в реад онли, главные по сайту подтвердят. Я могу тебе указать ссылку, но что ты готов предоставить взамен?

ссылку, про которую я сказал, что лениво.

Я было обрадовался, что ты девственность потерял и, отбросив обдираловизм, начал мыслить по взрослому, но увы... .

увы что? Про девственность или про по-взрослому? :)

Мои учителя говорят, что репутацию можно потерять один раз, прямо как девственность. В чем то я с ними не согласен, но ты пока что не понимаешь в чем дело.

меня не впирает разбирвать твои предложения с претензией на Глубинный Смысл. Так как это получиться ПГС, а оно как нам известно не нужно :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А ты смешной :)

Я вообще люблю по прикалываться, но иногда в шутке больше правды чем шутки.

ссылку, про которую я сказал, что лениво.

Ну-ну. Продолжай доказывать что ты никто и звать тебя никак, ссылка то у меня и так есть, а ты сам не помнишь чего набуровил.

меня не впирает разбирвать твои предложения с претензией на Глубинный Смысл. Так как это получиться ПГС, а оно как нам известно не нужно :)

По ходу ты сам себе ненужен. Бывает.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

ссылку, про которую я сказал, что лениво.

Ну-ну. Продолжай доказывать что ты никто и звать тебя никак, ссылка то у меня и так есть, а ты сам не помнишь чего набуровил.

итак, внимание, мы получили из TowTruck бочку метана.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

итак, внимание, мы получили из TowTruck бочку метана.

Ага, я подпишусь и скажу что согласен, как только видео этой бочки с пруфами выложишь на ютуб. Впрочем от социалиста ждать реальных дел...

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так его именно тазик тащил :) Чоловик набрал 5 звезд за считанные месяцы

MicrosoftBot
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.