LINUX.ORG.RU

Кумовство

 , , ,


0

1

Вот объясните мне, почему за этот топик автор не был наказан (личная переписка + оффтопик), а этот наказан? Причём вторая тема была создана из-за глупости модераторов (по причине удаления вполне нормальной околотехнической линуксовой темы) и её можно было перенести в Talks.

Я вон как-то кастанул в обсуждение новости одного человека (т.к. посчитал что ему новость была бы интересна), так мой комментарий был удалён Макскомом за «личную переписку» с -20.

Я смотрю последнее время, Вы, сер, стали весьма зануден, опятьже часто жалуетесь на модераторов, на то что за вами следят белки, которые имеют некие тайные беседы с модераторами.

Вот может с этой историей болезни вам не к лору надобно?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Расслабься.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ну, ТС, таки ее сам же удалил. Конечно, я уверен на 100% что таз бы ему не снес скор, но формально прицепиться не к чему.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

на лоре нет лички, это раз

в разделе ЛОР подлежит обсуждение ресурса и администрации, а не линукса, потому из удаленного топика топикстартера, не оффтоп только оскорбление в адрес модераторов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прибавляю этого господина.

Не волнуйся, мир несправедлив и всегда таким останется.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обе темы оффтоп в этом разделе. Но формально прицепиться не к чему, я тоже могу тут создать тему «Землю крестьянам, фабрики рабочим» и сразу ее удалить.

Конечно, как-то странно, что тему удалил не тот модератор, к кому она обращена (и в которой он общался). Сначала пф забивает на слова моно, теперь таз.. Похоже коллеги его совсем не уважают :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я смотрю последнее время, Вы, сер, стали весьма зануден,

Беличьи укусы подействовали, видимо.

firestarter ★★★☆
() автор топика

Ну давай он тебе еще этот тред снесет за компанию, раз ты так этого хочешь.

devl547 ★★★★★
()

О! Еще один. У тебя же 4 звезды. Как ты раньше не заметил что ты на лоре. Тут всегда так было :(

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я вот не понимаю, тебе настолько делать нечего?

Глупый вопрос. Если так рассуждать, то выходит модерам в разы более нечего делать чем мне.

А что не так то? Я заметил произвол со стороны модераторов и как участник ресурса посчитал своим долгом обратить на это внимание общественности.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firestarter

произвол — это если я пойду и забаню тебя с причиной «клоун», а это так, пустяки ;)

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.