LINUX.ORG.RU

Для анонимусов


0

0

При удалении оставленного вами мусора, я буду в причинах удаления оставлять ваши IP-адреса. _Анонимного пакостничества больше не будет_. Три удаленных сообщения с одного IP - IP в блокировку. А поскольку дискретность блокировки "час, день, месяц" - можете сами подумать к чему это приведет.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Manhunt

Не, ну если меня забанят - то и хер бы со мной. Но школие и тупые студентишки со своим "ляликсом во все дыры" задрали, где блин технофлеймы на 30 страниц? Сплошное говно навроде "толсто", "не нужен" и т.п. Впрочем, сами воспитали - тупизни воспринимают высказывания "кедераст", "гномосек", "виндузятник" и т.п. слишком серьезно.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от praseodim

> какие там были жесткие с оскорблениями и высерами

Почему бы и нет? Бесплатное шоу. Покажи мне еще хоть одно место в сети, где можно было бы наблюдать нечто столь же фееричное на окололинуксячьи темы? Не понимаю стремления навязать сообществу ЛОРа правила клуба благородных девиц.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Только инвайты в толксы. Ибо лор-толкс - давно уже закрытый клуб, для скучающих старых засранцев и место обитания всякой школоты. От последних я не прочь избавится. А залетным людям толксы зачем? Они сюда по найвности про линуксы читать пришли...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> Сплошное говно навроде "толсто", "не нужен" и т.п.

Обрати внимание: это происходит как раз последние пол-года. Без участия анонимуса.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Да всё так, обнаружил заначку жены - банку с огурцами. Ну яж идиётина - взял 0.5 и раздавил на одного, лег в 6 часу, вот в некотором невминозе сейчас, пытаюсь заставить себя собраться на работу.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

> Бан по IP не разумно, учитывая что например с моего IP целый район сидит :)

А с моего - целый город (небольшой, правда)

ReadOnly
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Почему бы и нет?

Ты еще учишся, нет уже? Вспомни универ и представь приходишь иты на лекции, а профессор тебе говорит: Вот я профессор, я умный. А ты тупое быдло и говно. кусни тунца и свали в биореактор, мразь!

Прикольно да.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> А я думая - я олкоголег.

по стилю написания - так и есть

Unknown
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Да ну.. я тут понял, что если никаких веществ не применять, то мир странно тормозит.. ну его такой тормозной мир.

И вообще, поехали в толксы про вещества разговаривать... нечего тут

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от dagger

> Анонимус разрешен в некоторых, так сказать - нейтральных новостях, видимо для проверки.

В новостях я поступил просто - как только в новости появляется первый мусор от анонимуса, она блокируется "только для зарегистрированных".

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

> В новостях я поступил просто - как только в новости появляется первый мусор от анонимуса, она блокируется "только для зарегистрированных".

Если терпения хватит, то это вполне адекватная мера.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Вот я профессор, я умный. А ты тупое быдло и говно. кусни тунца и свали в биореактор, мразь!

> Прикольно да.

Прикольно, потому что профессор еще и объяснит студенту почему именно он тупое быдло и каких именно книжек он не читал и что именно он не проанализировал. А студент в ответ назовет профа старпером и объяснит почему.

Чессслово я был бы рад такому на лекции.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Ты еще учишся, нет уже?

Давно уже нет.

> Вспомни универ и представь приходишь иты на лекции, а профессор тебе говорит:


<offtopic>Я любил троллить школьных училок (хоть и не знал тогда термина "троллинг"). Было ржачно, и что удивительно - благодаря этому я оказывался у многих из них в числе любимчиков. По инерции несколько раз попробовал то же самое в универе. Ни один препод не повелся, они словно не замечали провокационной составляющей высказывания. Каждый раз я получал дельный, содержательный ответ - в рамках предмета. Поразило то, что никто не угрожал дисциплинарными мерами, не делал кислой мины, не пытался парировать, не одергивал. Они вели себя ровно и уважительно. В результате со второй или третьей попытки я проникся глубоким уважением к преподавательскому составу, и оставшиеся 5 лет себе ничего подобного не позволял.</offtopic>

> Вот я профессор, я умный. А ты тупое быдло и говно. кусни тунца и свали в биореактор, мразь!


Бгг. Обожаю, когда на такое ведутся.

PS И да, лично у меня нет привычки срать из-под анонимуса. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы втоптать оппонента в дерьмо из-под своего собственного логина.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

> Бан по IP не разумно, учитывая что например с моего IP целый район сидит :)

И всего лишь один из них сидит на ЛОРе :-)

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> Мммммм. У меня есть тазик. Тазик-эвтаназик.

Ныряй же туда скорее :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>Ибо лор-толкс - давно уже закрытый клуб, для скучающих старых засранцев и место обитания всякой школоты.

>>От последних я не прочь избавится.

ну так уйди с лора. ваши религиозо-морало срачи в каждой второй теме перестали быть "лучше и зеленее" уже на 15-ой странице польского священника.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

> Бан по IP не разумно, учитывая что например с моего IP целый район сидит :)

Тем более разумно. :) Например, при заходе на ресурс с забаненного IP посетитель перенаправляется на страничку, на которой указано:
1) причина бана, длительность.
2) Ссылки на сообщения,
3) информация об запроксированных IP-адресах (если есть)
4) полная инфа о браузере виновника торжества

И если вся забаненная сеть увидит эту страничку, то думаю, найдёт способ найти засранца и отстегнуть ему почки. Как в армии: из-за одного страдают все.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

> И если вся забаненная сеть увидит эту страничку, то думаю, найдёт способ найти засранца и отстегнуть ему почки. Как в армии: из-за одного страдают все.

Добрый ты...

Ximen ★★★★
()

И не понятно решение администрации открыть анонимный постинг именно в новостях. Это подарок троллям-регистрантам?

Анонимусов нужно либо разрешить на форуме, либо запретить вообще. Попытка огораживания ни к чему хорошему не приведет.

Запретите анонимуса, если нет ресурсов для модерирования.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>Если бы в остальных темах было что-то умное.

ага, умного нет -- давайте плодить неумное, зато свое "теплое, ламповое".

умного не будет по двум причинам: 1) сильно избирательное модерирование раздела 2) слив/игнорирование любого кто не в касте топ10

толкс давно превратился в юутненький междусобойчик 5-10 человек, в зависимости от дня недели.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>К тому же есть отдельные новости, по которым ну просто не может быть флейма, пускать туда еще анонимусов-поджигателей...

Детка, флейм в новостях это как раз то, что делает лор тортом.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Greenday

> толкс давно превратился в юутненький междусобойчик 5-10 человек, в зависимости от дня недели.

Кстати, да. Но это, видимо, неизбежно.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greenday

>толкс давно превратился в юутненький междусобойчик 5-10 человек

Я об этом и сказал. Потому и нужны инвайты в толкс. Будем поддерживать междусобойчик. Да и модерирования в толксах почти нет.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Greenday

клуб был разграничен по скору, что не есть гуд. Ибо вызвало новую волну скородрочеров.

Инвайты в толкс нужны потому что раздел не является техническим. Это значит, что людям которым интересен линукс - этот раздел не нужен. он нужен групке людей, которым иногда бывает интересно пообщаться между собой. И школьникам. Все. Убрав всех школьников, мы получим вполне себе культурные толксы. Если ты знаешь, как убрать школьников без инвайтов - впуть. от тебя пока никаких предложений не поступало.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>А студент в ответ назовет профа старпером и объяснит почему.

Вообще охренели придурки. А чего у профа портфель не отнять, и объяснить ему, что он лох?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от delilen

> он нужен групке людей, которым иногда бывает интересно пообщаться между собой

Есть же l-t@c.j.r. Зачем ещё и Talks превращать в унылое болото?

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Эта конференция, а это форум. Сравнил, ага.

И толксы болото представляют именно сейчас.

Я не против. Давай только школьников выгоним.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>Убрав всех школьников

инвайты по паспортам выдаваться будут?

>мы получим вполне себе культурные толксы >от тебя пока никаких предложений не поступало.

забанить всех из http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4005776&page=14&lastmo...

>>потому что раздел не является техническим.

но от этого он не становится ни политическим, ни религиозным.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Эта конференция, а это форум. Сравнил, ага.

Гм. Зачем людям, общающимся в конфе, ещё и на форум друг дружке писать?

> И толксы болото представляют именно сейчас.

Тоже верно. Но если из болота выгнать школьников, станет ли там веселей?

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greenday

>инвайты по паспортам выдаваться будут?

Не плохая мысль. Хотя я бы давал по справке-разрешении от начальника/завуча/родителей.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Вконфе идет все в кучу. а тут форум. можно общаться на разные темы, не мешая другим.

Можно обдумывать ответы и т.д.

>Но если из болота выгнать школьников, станет ли там веселей?


Без злобствующих школьников оно не станет веселее, оно станет не таким блевотворным.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Хотя я бы давал по справке-разрешении от начальника/завуча/родителей.

> завуча/родителей

Как-то не вяжется с идеей выгнать школьников :) Тебе самому-то при таких раскладах достанется?

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Без злобствующих школьников оно не станет веселее, оно станет не таким блевотворным.

Хотелось бы верить...

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

>Как-то не вяжется с идеей выгнать школьников :)

Школьник это не возраст, это состояние развития.

И в 16 лет бывают адекваты и в 14.

>Тебе самому-то при таких раскладах достанется?


Что достанется?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>Не плохая мысль. Хотя я бы давал по справке-разрешении от начальника/завуча/родителей.

т.е ты предлагаешь ввести сферически выдаваемые инвайты. ниачем в общем.

мои предложения смотри выше. но могу и повторить:
1) неизбирательное модерирование.
2) введение openID

в нынешнем виде (с учетом даже разрешения анонимуса в новостях, что, по-моему, самое сомнительное решение за последние годы) ресурс, как это не печально, протянет года пол. отток/активность пользователей будет медленно нарастать.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Что достанется?

инвайт, который по твоему предложению, будет по справке от завуча/родителей/начальника :)

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Что верить, если бы небыло школоты запилили бы тему про Михалкова, например?

а по мне так проблема не в том, что хорошее запилили, а в том, что дофига лабуды оставили.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greenday

Чем поможет опенайди?

А модерирование можно при моем раскладе вообще убрать.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Greenday

> 1) неизбирательное модерирование.

А какое?

> 2) введение openID

а это что изменит?

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Нет, именно в том что пилят хорошее - толкс превращается в болото. А пилят из-за одного двух школьников. Причем как правило одних и тех же школьников

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ты предлагаешь создать замкнутую систему, а я ресурс для всех.

Замкнутые системы нежизнеспособны. Тем более на ЛОР слишком мало входного материала для проведения очередного эксперимена. Закончится может печально.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от Greenday

> Ты предлагаешь создать замкнутую систему, а я ресурс для всех.

+1

Ximen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.