LINUX.ORG.RU

Двачизьмы на моем лоре


0

0

Все хорошо в меру, но когда топики
то и дело наводняют любители поговорить
шаблонами, это становится просто уныло.

Мне кажется, ЛОР - не совсем то место,
где надо поощрять разговоры анонимной
копипасты копипастой с копипастой о том,
что копипаста такая копипаста

Пожалуйста, убейте их всех

Такие дела

★★★★★

Ответ на: комментарий от JB

> нулевой рейтинг это отсутствие звезд, а не нулевой score

Ладно, объясню по-пролетарски смысл этого правила:

Пользователь с *нулевым* рейтингом может быть заблокирован в двух случаях:

1. автобан

2. по решению модератора

Ты сам сказал выше, что у данного товарища рейтинг был *ненулевой*. Это правило к нему не применимо. Так какой пункт правил был оправданием бана?

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Перечитал правила. Претензий больше не имею. Все схвачено.

a3
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

>а есть че нить типа лора по инвайтам?

ну я даже не знаю

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну Римская Империя кончалась века, но ЛОР не Рим он больше 5 лет еще не протянет.

ЛОРокапец, он как Конец Света - все вот-вот, но никак не наступает

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Да, гарика не так просто забанить...

Госпади, да что вам всем Гарик-то сделал (ну кроме горячей любви к копрокенону)?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

score != рейтинг. Score лишь величина для определения рейтинга, то есть наличия, цвета и количества звезд

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

См. выше. Я уже убедился в том, что все схвачено.

a3
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ничего странного, заболевания + отсутствие денег = ПРОФИТ, тоесть фиг с маслом.

Да и "найти себя" значит помогать этому обществу существовать дальше, а я этого не хочу.

Да и мстить я не хочу, кажды меня обидевший все равно получит "по заслугам", банально свяжется вс кем то кто не будет терпеть, а выстрелит из двухстволки например :-), но вот если бы у меня была термядерная бомба!!! ))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Влоде и мыслей пока таких не было. Уважаю его как личность. Хоть и не во всем с ним согласен.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Госпади, да что вам всем Гарик-то сделал

рекламу канона и антирекламу яббла. Ничего другого он не производит. Да и это производит зачастую в оскорбительной форме.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>рекламу канона и антирекламу яббла. Ничего другого он не производит. Да и это производит зачастую в оскорбительной форме.

Это не более, чем сценический образ. Как и у многих других. Кому-то нравится, кому-то нет.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Это не более, чем сценический образ. Как и у многих других. Кому-то нравится, кому-то нет.

Т.е. если я буду постоянно явно говорить что линуксоиды - задроты, то меня тут не забанят и эти посты не будут удалятся?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Да, весна ещё не пришла а обострение уже началось.

Ну у меня за окном самая настоящая весна с дождем, без грозы правда.

Мозги ведь календарем не обманешь, они чуют погоду за окном, а не знаки в календаре...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Ну, как-бы, что он себе прокачивает - от тебя не зависит; а для чего ты его слова используешь - не зависит ни от кого кроме тебя.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Госпади, да что вам всем Гарик-то сделал

это единственный человек, которого я игнорирую. причем, давно. уж не знаю как это у него получается стимулировать так успешно рвотный рефлекс.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> за окном самая настоящая весна с дождем

а тут - снег идёт...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Desu

> Тогда, по какому пункту правил ты забанил OperaSoftware? Тебя она об этом не просила,

Мля, оно просило его забанить. Или ему не всё равно, кто шваркнет его банхаммером?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Desu

нет. Модератор может помочь другому модератору. А кто вам сказал, что ее забанил JB. Он лишь констатировал факт ("fixed")

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Desu

> Тогда, по какому пункту правил ты забанил OperaSoftware? Тебя она об этом не просила, см. http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3426557&cid=3429781 . Выходит, произвол?

какая разница кого она просила? svu модератор, я тоже. Ее просьба исполнена

JB ★★★★★
()

Всем чмоки в этом чати! :)))
Поздравляю с очередным обострением и желаю всем в наступающий год Бычья стать успешно удалёнными и забанеными на нашем любимом ЛОРе!

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>какая разница кого она просила? svu модератор, я тоже.

Спорить не буду, но выглядит некрасиво.

Desu
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Да, весна ещё не пришла а обострение уже началось.

>Резко как-то год начинается...

кризис же

ubuNToo
()

Я вообще-то хотел дать OS шанс передумать - но формально слово не воробей, а JB только выполнил просьбу (перед которой все модераторы равны, по сути).

Туксоид сам себе враг - наезждать на модератора (хотя я понимаю, состояние аффекта, да и за девушку надо заступиться), будучи ТАК близко к автобану - это было рисковано.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

я конечно извиняюсь, но по-моему и слово "мразь" не ахти какое оскорбление, звучит не обиднее какого-нибудь кедераста или гномосека.

особенно выглядит оправданно в ответ на не совсем корректное "fixed"

если банишь кого-то, можно делать это както вежливее, написать например "пожелание выполнено" или тему создать даже отдельную

"fixed" звучит как провокация ИМХО

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от svu

>будучи ТАК близко к автобану - это было рисковано.

наоборот он знал что рано или поздно это произойдет и почему бы было не воспользоваться поводом и уйти "красиво", ну во всяком случае с эффектом, у него получилось

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>"fixed" звучит как провокация ИМХО

Дети чтоли, на провокации поддаваться?
Или гормоны по весне взыграли, чтобы отношения выяснять? До весны далеко еще, целых полтора месяца.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

> но по-моему и слово "мразь" не ахти какое оскорбление,

Сказанное в отношении тебя?

> не обиднее какого-нибудь кедераста или гномосека.

В этих словах есть откровенно стёбная составляющая, когда первое - самостоятельно без таковой.

> в ответ на не совсем корректное "fixed"

Что здесь некорректного?

Сухо, без расшаркиваний и без грубости. Просто сухой ответ.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Сказанное в отношении тебя?

ну лично я б не обиделся

>> в ответ на не совсем корректное "fixed"

>Что здесь некорректного?

звучит както пренебрежительно имхо, кстати чтото типа "мрази" :)

а вообще, чего это я спорю, только рад, что поклонников проприетарщины забанили, мелочь а приятно ;)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>> Сказанное в отношении тебя?

> ну лично я б не обиделся

/me зопесал: при случае можно называть ubuNToo мразью, оно не против.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Только в среднем роде не надо. Даже если это парень пишет от девушки, даже если это виртуал. Данное точно не известно нам, поэтому относимся соответственно.

Человек не один раз просил это сделать. И, на мой взгляд, этому человеку не очень было интересно с нами. Человек вполне мог помогать кому-нибудь своим опытом, знаниями. Это я про накопление очков. А этому человеку, похоже они нужны были только для "толксов". Я про тему об удалении аватара.

Всегда рад хорошим, умным людям. И всегда грустно если, возможно, такой человек нас покидает.

hibou ★★★★★
()

помоему давно пора забанить ЖБ и не париться :)

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>только рад, что поклонников проприетарщины забанили, мелочь а приятно ;)

А ну раз так, то и Анонимус радуется тоже, актеры из них фиговые кстати были тоже, вот если забанят Сан-ча, то будет апокалипсец точно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Только в среднем роде не надо. Даже если это парень пишет от девушки, даже если это виртуал.

Это твое мнение, а я его не разделяю. Если человек лжет, сознательно, небрежно, наверняка забавы ради, то я не вижу смысла миндальничать.

> Всегда рад хорошим, умным людям. И всегда грустно если, возможно, такой человек нас покидает.

<риторический-вопрос> Это ты о ком сейчас? </риторический-вопрос>

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Если человек лжет, сознательно, небрежно, наверняка забавы ради, то я не вижу смысла миндальничать.

Ты точно знаешь что тот человек лжет?

А про риторический вопрос - я говорил в целом. Про всех.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Если человек лжет, сознательно, небрежно, наверняка забавы ради, то я не вижу смысла миндальничать.

В театры ты не ходишь и фильмы не смотришь? Там же лгут забавы ради.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Судя по последующему, девушке хотелось получить последний удар (не помню, было красивое латинское словосочетание на эту тему) именно от меня. Но, в сущности, какая разница?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Если человек лжет, сознательно, небрежно, наверняка забавы ради, то я не вижу смысла миндальничать.

>В театры ты не ходишь и фильмы не смотришь? Там же лгут забавы ради.

Актеры лгут в специально отведенных местах, ради денег, и, если они лгут неубедительно, в них бросают тухлыми яйцами и гнилыми помидорами :D

Да, и еще в программках или титрах пишут имена актеров и их роли.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.