LINUX.ORG.RU

Про «Клуб»


0

0

По итогам голосования:

  • Постинг в Клуб закрыт
  • Чтение текущего содержимого клуба закрыто для анонимусов (дабы его содержимое ушло из поисковиков)

раздел «Клуб» может быть открыт снова, для этого потребуется более четко определиться с правилами раздела и критериями постинга

★★★★★

Ответ на: комментарий от isden

> у нас будет свой клуб с блэкджеком и шлюхами?

Правильнее сказать: у вас был свой клуб с блэкджеком и регистратами.

anonymous
()

Возвращаются старые добрые времена:

Создал нацпольную тему в толкс, посрались, тему удалили, создал нацпольную тему в толкс, посрались, тему удалили. Романтика!!!!

:-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Вряд ли без следа, но рыться вручную перебирая ID ломает не меньше, чем писать по новой в отдельную тему :)

Э-э.. Может я не понял проблему, но что мешает посмотреть список своих-же сообщений
http://www.linux.org.ru/show-comments.jsp?nick=KRoN73
в раздел Клуб..
Я вроде с первого раза попал
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3318024&cid=3320488

Или это не то?..

Bod ★★★★
()

>для этого потребуется более четко определиться с правилами раздела и критериями постинга

Ждём.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>для этого потребуется более четко определиться с правилами раздела и критериями постинга

Да, всё как всегда в России. Нет, чтобы просто определиться с правилами и внести изменения, нет, надо сначала всё закрыть нахрен а потом делать заново по-другому.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Раздел планировался как болталка, но фактически, там осталась 1 тема - политика. Это очень уныло и печально, я считаю эксперимент завершился отрицательным результатом.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

В одной прибалтийской республике после строительства микрорайона некоторое время не делали асфальтированных дорожек, когда поинтересовались почему - объяснили, что их проложат по натоптанным жителям тропинкам, так как не могут заранее знать пристрастий населения.

Вы же решили что проложите дорожки как считаете правильно и все дружно будут обсуждать то, что интересно вам, и оказалось, что (о ужас!!!) никто не хочет, даже если их защитить от нападок анонимных тролей, например, фап^Wрадоваться на продукцию ябла или в сотый раз обсуждать какую-нибудь модель тойоты.

Тем, которых вы согласно критерию 2-х наделили адекватностью не оправдали ваших надежд и вам грустно :-(

Сделайте уже свой клуб с б/дж и ш. и входом исключительно по инвайтам. И то это далеко не гарантия того, что там будут обсуждать вещи на которые вы рассчитываете.

> но фактически, там осталась 1 тема - политика

ну ты же у нас сторонник либеральной модели и рыночного регулирования. Можешь считать, что посетитель проголосовал кошельком.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Раздел планировался как болталка, но фактически, там осталась 1 тема - политика

Это все от элитизма. Суть в том, что обычно на "поболтать" есть толксы. И даже двузвездные считают там публику или не менее интересной, или более массовой. А нацпол там трут, поэтому он и идет в клуб. Так что попытка сделать элитарные толксы с нацполом провалилась - двузвездных не привлек сам факт элитарности, свободное общение перевесило.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Раздел планировался как болталка, но фактически, там осталась 1 тема - политика.

Политика и религия.

> Это очень уныло и печально, я считаю эксперимент завершился отрицательным результатом.

Практически любые другие темы (от блондинок до винды) можно обсудить в talks. Поэтому логично было предположить, что в "клубе без запретов" будет обсуждаться то, что запрещено в других разделах. Эксперимент завершился предсказуемо.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> В одной прибалтийской республике после строительства микрорайона некоторое время не делали асфальтированных дорожек, когда поинтересовались почему - объяснили, что их проложат по натоптанным жителям тропинкам, так как не могут заранее знать пристрастий населения

В результате жители проложили их не там, где было удобнее, а где грязи было меньше?

Кстати, в оригинальной пропаганде сторонников переворота гос.системы и разрушения СССР эта история звучала немного иначе :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кто тот недальновидный деятель, которой идею клуба предложил, - я даже и не спрашиваю.

anonymous
()

вот и славно. ну а постивших там предлагаю расстрелять - для профилактики :)

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>В одной прибалтийской республике после строительства микрорайона некоторое время не делали асфальтированных дорожек, когда поинтересовались почему - объяснили, что их проложат по натоптанным жителям тропинкам, так как не могут заранее знать пристрастий населения.

каеф, вот бы у нас так

z0D5e8n7x
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

>> каеф, вот бы у нас так

/me представил себе кучу асфальтированных дорожек поперёк клумб и газонов, а так же между гаражами, у дырок в заборах и в прочих "труднодоступных" местах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Раздел планировался как болталка, но фактически, там осталась 1 тема - политика. Это очень уныло и печально, я считаю эксперимент завершился отрицательным результатом.

A мне кажется, что врете вы батенька. В клубе, практически всегда, была только политика. И прикрыть его можно было сразу через пару неделек, по вами приведенному критерию.

ИМХО, испугались товарищи голосовавшие (или были напуганы) темой про митрополита.

И прикрыли на всякий случай. Авось НАШИ обидятся.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> ИМХО, испугались товарищи голосовавшие (или были напуганы) темой про митрополита.

Бесноватые боятся очищения огнём, да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> ИМХО, испугались товарищи голосовавшие (или были напуганы) темой про митрополита.

>Бесноватые боятся очищения огнём, да.

Или так. Набирают скор, чтоб на Вратах звездать ясно.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

>В клубе, практически всегда, была только политика.

Совершенно верно. Но в конце концов нежная хрупкая психика шомы не выдержала, и он насыпал на клуб вооот такую кучу песка, чтобы в неё зарыться и наконец уничтожить этот ненавистный нацпол.

Шома, нацпола не существует, помни! Политики нет! Религии нет! Национального вопроса и наций вообще тоже нет! Есть только хорошие тойоты, говняные вазы и макбуки с айфонами!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>двузвездных не привлек сам факт элитарности, свободное общение перевесило

А элитарность никому и не сдалась. Наоборот, все остальные начали доказывать, что они небыдло. Впрочем, это всё неважно, просто шома заврался. В очередной раз.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>О ужас! А у мнея 199 скора =(...

Не в скоре щастье, дружище!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

+500

Да ложить он хотел на "несвоё" мнение. Менталитет, ёклмн

Самодурство совковое. Тфу.

Закрывай уже для модеров. А то не последовательно както.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Поэтому логично было предположить, что в "клубе без запретов" будет обсуждаться то, что запрещено в других разделах. Эксперимент завершился предсказуемо.

+1. Причём я бы не сказал, что результат так уж плох.

P.S. Кстати, кто-нибудь может вообще адекватно озвучить мотивацию запрета нацпола на ЛОРе? Вариант "это технический ресурс, для нацпола есть другие форумы" не предлагать. ЛОР - не только, да и не столько технический ресурс, сколько сообщество не совсем (и совсем не (: ) стандартно мыслящих людей, потому общение на ЛОРе на любые темы в корне отличается от общения на эти же темы на других форумах.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

В толксах нельзя обсуждать "тупняк" (если кто икнул то ССЗБ), но иногда так хочется 8(

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>P.S. Кстати, кто-нибудь может вообще адекватно озвучить мотивацию запрета нацпола на ЛОРе?

Потому что всегда (или почти всегда) приводит к развитию нездоровой дискуссии.

Впрочем, тогда темы про KDE и GNOME тоже нужно запретить :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> А элитарность никому и не сдалась. Наоборот, все остальные начали доказывать, что они небыдло.

А выглядело всё так, что как раз клупатые вдруг решили, что быть быдлом — их норма.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> темы про KDE и GNOME тоже нужно запретить :)

Угу, и про блокировки файлов в UNIX-системах тоже :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> клупатые вдруг решили, что быть быдлом — их норма

Ну так чего ты хочешь от тех, кто ломанулся в этот загон. И не говори мне что они поверили заявлению Шомана что там действительно можно будет общаться свободно и банить не будут. Надо быть последним идиотом что бы надеяться на то, что Шома вдруг начнёт за базар отвечать. Он же такой же безответственный звездоносец как все эти клупцы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Потому что всегда (или почти всегда) приводит к развитию нездоровой дискуссии.
>Впрочем, тогда темы про KDE и GNOME тоже нужно запретить :)


Именно, на ЛОРе разговоры на любые спорные темы приводят к развитию нездоровой дискуссии (в которой, кстати, попадаются очень интересные изречения). Только вот из всех этих спорных тем запрещены почему-то только нацпольные и религиозные. Возникает вопрос, почему.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Нечто вроде второго инфостора сделать из LOR'а? Спасибо, но не думаю, что Максу идея понравится. Или я что-то не понял?

anonymous_incognito ★★★★★
()

Буду краток: just as planned

Deleted
()

> Постинг в Клуб закрыт

Туда и дорога!++

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да всё просто - обитателей клуба отправить в лолксы, и дело с концом.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>В одной прибалтийской республике после строительства микрорайона некоторое время не делали асфальтированных дорожек, когда поинтересовались почему - объяснили, что их проложат по натоптанным жителям тропинкам, так как не могут заранее знать пристрастий населения.

Надо было ещё дальше пойти. Пустить жителей города на необработанную территорию, огородить, чтоб не разбежались и подождать, пока они начнут себе дома строить, и только после этого возводить микрорайон. А то как же - понастроят домов, а население не одобрит.

Laz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Laz

Есть две системы прокладки дорожек. Английская и немецкая. В английской пешеходы вначале протаптывают, а потом строители укладывают дорожку. В немецкой вначале строители прокладывают, пешеходы потом ходят только по построенным дорожкам.

Но судя по всему, есть еще наша, третья система. По ней дорожки вначале прокладывают строители, а потом все ходят так, как кому хочется.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> В английской пешеходы вначале протаптывают, а потом строители укладывают дорожку.

Надо же как эта херня в мозгах засела у людей. НЕТ ТАКОЙ СИСТЕМЫ что бы люди по бездорожью ходили, дорожки прокладывали понимашь. Нигде такой дом и приёмку-то не пройдёт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нигде такой дом и приёмку-то не пройдёт.

Речь о парках, а не о доме.

sskirtochenko ★★
()

Спасибо.

Именно по причине открытия клуба и дробления толксов я сразу перестал писать в Talks, а в Клуб и не начинал даже.

Если честно, то заглянув один раз в Клуб, понял, что запреты на нацпол всегда были правильной политикой на ЛОР. Такое ощущение было, что я попал на mail.ru.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

>Если честно, то заглянув один раз в Клуб, понял, что запреты на нацпол всегда были правильной политикой на ЛОР. Такое ощущение было, что я попал на mail.ru.

Еще один... Наверно ты не читал споров про KDE vs Gnome, Си vs Java, gtk vs qt, linux vs Венда. Запрет на нацпол имхо самый тупой запрет на лоре. А клуб так вообще, деление населения по крутости яиц.

"Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам! Никогда!" (с)

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

>Еще один... Наверно ты не читал споров про KDE vs Gnome, Си vs Java, gtk vs qt, linux vs Венда.

Все-равно ведь не поверишь, но уже очень давно не читаю. Как только такие разговоры заводятся -- больше в тему не захожу. Время берегу свое. Да и раньше очень редко учавствовал в таком.

>Запрет на нацпол имхо самый тупой запрет на лоре. А клуб так вообще, деление населения по крутости яиц.

Но все-таки он есть и меня он устраивает, а вот так, как ты хочешь больше нет. То есть пока все по-нашему выходит, поэтому это мне надо сказать "еще один...". :)

А вот если разрешат нацпол, то для меня сигнальчик -- надо сваливать (что я и сделал, когда не заходил в Talks и Клуб). Ты, например, можешь зайти на тот же mail.ru и там оставить комментарии по любому поводу, а вот найти ресурс по Linux без этого говна...

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

>То есть пока все по-нашему выходит, поэтому это мне надо сказать "еще один...". :)

Понятно, вопрос равенства тебя не интересует, а лишь что бы тебе было хорошо... Я полагаю разговор на этом закончим.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

> Еще один... Наверно ты не читал споров про KDE vs Gnome, Си vs Java, gtk vs qt, linux vs Венда. Запрет на нацпол имхо самый тупой запрет на лоре.

Я, если честно, тоже раньше был радикально против запрета нацпола на лоре. Но почитав (и поучаствовав) в несколько тредов, а также клуб, понял, что запрет необходимый и обоснованный.

> И эцилопп меня не имеет права бить по ночам! Никогда!

Это, кстати, действительно так. Автобан :)

anonymous
()

ИМХО нужно оставить клуб для тематики Offtop

Т.к. даже в Talks «разговоры о linux».

eugrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Раздел планировался как болталка, но фактически, там осталась 1 тема - политика. Это очень уныло и печально, я считаю эксперимент завершился отрицательным результатом.

На самом деле это попытка засунуть голову в песок. Если бы ты больше следил за тем, что происходит вне пределов ИТ, то понял бы, что тяга ИТ-ков к политике абсолютно естественна и неизбежна.

Если тебя такие темы не интересуют, значит у тебя нет семьи и детей, которых ты должен воспитывать. Если же тебе надо кого то воспитывать, то принципиальное недовольство окружающим обществом начинает требовать твоей интеллектуальной реакции. И где же мне это обсуждать, если не в среде своих коллег ?

Попробуй обсудить чего нибудь на форуме с общественной тематикой, и ты поймёшь, насколько сказывается разница в профессии при обсуждении любого вопроса.

Другое дело, в чём заключается политика ЛОР-а в этом деле. Игнорировать тему, и быть в безопасности от давления, или не игнорировать здоровую потребность развитого человека размышлять о своём месте в жизни и в обществе и попасть под обязательный для таких случаев в России пресс властей. Наверно просто лучше быть честными, и говорить прямо о причинах избегания определенных тематик.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

Ну так если у всех ИТшников есть потребность говорить о политике, то зачем закрывать на 2 звезды? Говорить то все хотят.

nnm
()
Ответ на: комментарий от argin

man кухоная демократия

когда изучишь досконально, возможно посетит мысль о гениальности людей придумавших правило 5.3

ps. Подсказка, обсуждение политики может либо не привести ни к чему (это бывает очень редко) , либо привести к срачу (и другого эффекта от этих тупых споров нету).

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.