LINUX.ORG.RU

Итоги борьбы


0

0

Используя отсутствие подтверждения по e-mail'у(которую потом ввели), в марте было зарегистрировано огромное количество ников, которые потом мы заблокировали. Но пропустили 543 мёртвых душ, к сожалению, которые сейчас и ожили.

Итоги таковы: заблокировано 543 ника, удалено 3347 сообщений. Большое спасибо всем, кто давал ссылки, персональное спасибо пользователю Chaoser, который давал ссылки на профили ботов.

Deleted

Ответ на: комментарий от nnkd

>Когда мне скажут в ресторане, что если я буду продолжать крыть матом официантов, меня выгонят, то я не буду продолжать). А если выгонят, не буду об этом кричать на каждом углу, и взрывать их ресторан).

стало быть когда тебе в ресторане принесут на тарелке какашку с опарышами то ты не будешь возмущаться, а так же будешь молчать когда тебя еще из ресторана пинком под зад выкинут?

да вы мозахист, батенька

>Прогремевший ахтунг-найтс это не шум, а спланированная акция)

вот и обсуждаем причины ее

>Я говорю о том что сейчас нет матов, оскорблений, мало ответов абсолютно не по теме, етцетцетц.

и одновременно с этим нет занимательных флеймов, нет русских физиков, нет луговских...

тех-ресурсом о Линукс ЛОР'у стать не суждено и им он не станет, а удаление флеймеров с него превращает его в болотину

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>когда тебе птица гадит на голову - это не "конфликт", а проза жизни

птица не планирует тебе как на голову за три месяца заранее (или сколько месяцев было флеймящим аккаунтам?)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>птица не планирует тебе как на голову за три месяца заранее (или сколько месяцев было флеймящим аккаунтам?)

вы меня не поняли

принципиальной разницы между птицей и тупым флудером нет - остальное лирика

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>стало быть когда тебе в ресторане принесут на тарелке какашку с опарышами то ты не будешь возмущаться, а так же будешь молчать когда тебя еще из ресторана пинком под зад выкинут?

>да вы мозахист, батенька

Да нет, все намного прозаичнее - я оттуда уйду).

>и одновременно с этим нет занимательных флеймов, нет русских физиков, нет луговских...

Занимательные флэймы не связаны нормальной человеческой логикой с матами, оскорблениями и прочим. Так что не стоит винить установление власти модераторов, самих модераторов, и изменения на ЛОРе. Если только чуть-чуть). Просто флэймеры были такие.

nnkd
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>принципиальной разницы между птицей и тупым флудером нет - остальное лирика

принципиальная разница в отношениях, которые являются причиной результата.

в случае с птицей - случайность

в случае с флудером - конфликт

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ты дорогоу ВСЕГДА на зеленый свет переходишь? и ВСЕГДА по зебре? ;)
ДА! И смайлик тут не к месту!

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

>ДА! И смайлик тут не к месту!

и бумажку ни разу в жизни на землю не бросил?

ну чтож могу тебя обрадовать, ты такой один

и тебе не место на ЛОРе, где обитают нормальные обычные люди

anonymous
()

Я пожалуй закрою этот тред от анонимуса, который прикидывается шлангом и не знает истории ресурса, за то пытается учить жить других.

На ЛОРе никогда не банили за убеждения или за то, что не нравятся модераторы.

Тузик - забанен за намусоривания и оскорбления.

Ирси - за разжигание национальной розни.

Луговсий вообще как таковой не забанен, он многолик и до своего просветления регулярно тут ругался матом (за что стирались его сообщения и банились IP)

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К стати, если ты такой весь идейный, что ж ты техасской анонимной проксей пользуешься-то? Все-таки не стоило тогда бросать Uner'a и стоило дать ему чего-нибудь хорошего, чтоб больше гадить было не чем.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>принципиальная разница в отношениях, которые являются причиной результата.

>в случае с птицей - случайность

>в случае с флудером - конфликт

это с флудерской точки зрения конфликт, а с бано-модераторской: птица нагадила - нужно убрать, гадит дальше - отстрелить ;) Или модератор должен к каждому анонимусу с тонкой нервной организацией уникальный подход вырабатывать? :)))

вас послушать - люди не должны под птицами ходить, а завидев птицу прятаться в убежище :)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.