LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

А как на википедии?

С сортировкой по столбцам

GREAT-DNG ★★★
()

Ля мы трое тут, сейчас придёт криптоанархист какой, мы вапаснасти!


А по делу, надо сначала хотя бы стилями маркдавн таблицы сделать покрасивше я фиг знаю,

  • ободочек как у блоков кода пунктирный.

  • убрать уродскую жирную черту выделяющую заголовок/ки таблицы и использовать вместо этого смену тона/цвета фона в ячейке заголовка.

  • сжать размеры ячеек до размера максимального элемента, а не во всю страницу два столбца тянуть глаза разъезжаются

  • отцентрировать полученную сжатую таблицу по центру, так как пустое место с боку всё равно будет без текста, а выровненное всегда смотрится и воспринимается удобнее, красивее.

Это всё для начала, дабы таблицы выглядели удобно, красиво, информативно и взросло как блоки кода и inline , а уже потом и насколько я понимаю такое возможно только через javascript сделать так чтобы при клике по заголовку колонки, все поля перестраивались по сортировке полей этой колонки, алфавиту, числам, длине строки может быть ещё, В целом да прикольно, и будет удобно рассматривать выхлоп бенчмарков и прочих сравнений чего либо.

Только я всё равно не понял как сортировка может быть применена к результатам опроса? Там единственно возможная альтернативная сортировка это перевернуть ответы от меньше всего проголосовали до больше всего.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

как сортировка может быть применена к результатам опроса?

Алфавитная сортировка по варианту опроса, а не по числу голосов.

dataman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

мы трое тут

Сам знаешь, что нас сплотило. ;)

dataman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firkax
Heading CenteredHeading Left AlignedHeading CenteredHeading Right Aligned
Cell text left alignedCell text left alignedCell text centeredCell text right aligned
cell 21cell 22cell 22cell 22
dataman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firkax
ОниЕстьУ нас
НоВотТакие
| Они | Есть | У нас |
|:---:|:----:|:-----:|
| Но  | Вот  | Такие |

Красивее и нагляднее в ASCII их делать и в блок кода совать.

+----------------------------------+---------+------------------------+----------------+
|               Col1               |  Col2   |          Col3          | Numeric Column |
+----------------------------------+---------+------------------------+----------------+
| Value 1                          | Value 2 | 123                    |           10.0 |
| Separate                         | cols    | with a tab or 4 spaces |       -2,027.1 |
| This is a row with only one cell |         |                        |                |
+----------------------------------+---------+------------------------+----------------+
LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

У меня тоже лапки сканы чертежей. Даже Гимп для отладки визуального бага пересобрать некогда.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от GREAT-DNG

Фига, оказывается есть руководство по развертыванию! Я-то думал что тут как в энтерпрайзе: доступ к исходникам дали а дальше крутись как хочешь.

alex0x08 ★★★
()
Ответ на: комментарий от GREAT-DNG

Вообщем поскольку я понятия не имел про этот мануал и все собирал и разворачивал «по наитию», могу сказать что все работает на:

FreeBSD
Java 19
Elasticsearch 7
PostgreSQL 16
ActiveMQ 5.16.7

Про пароль по-умолчанию я тоже не знал, поэтому попросил Spring Security его не спрашивать.

alex0x08 ★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.