LINUX.ORG.RU

Отключать уведомления о полученных реакциях

 


0

1

Вот участвую я в дискуссии, у кого то пригорает и он лепит мне 8 пальцев вниз, и не лень было человеку возиться же… аргументированно возразить он не может, а вот мышкой тыкать уже научился. В игнор вроде отправлять его рано… С моей тонкой душевной организацией это вызывает грусть за человечество.

@maxcom, а можно как то это развидеть? Ну там в профиле кнопочку, не видеть отрицательных реакций. Или вообще, реакция не повод для уведомления;-)

★★★★

Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ну ты ж из них вывел теорию негатива нинужного, что в общем и целом не так, как кажется :) С чего ж смайликам быть однобоко-позитивными? Просто симметрия.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Тотальное стремление к симметрии — диагноз, с этим надо работать.

Я не топлю за позитив (педики они все), я просто не вижу смысла в негативных смайлах и не слышу интересных аргументов за.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Нет никакого тотального стремления :) это дефолт просто. Диагнозы ставить тебе доктор будет.

я просто не вижу смысла в негативных смайлах и не слышу интересных аргументов за.

Ты не видишь и ты не слышишь. Офтальмолог и более другой лор, не? :) Ты уверен, что проблема где-то снаружи? может тебе поработать с рассмотрением более одной точки зрения кроме своего манямирка?

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Нет никакого тотального стремления :) это дефолт просто.

Не правда, здоровый человек безразличен к наличию симметрии.

Ты уверен, что проблема где-то снаружи? может тебе поработать с рассмотрением более одной точки зрения кроме своего манямирка?

Предлагаешь пошуршать палкой в других манямирках?! Делал, не помогает.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Не правда, здоровый человек безразличен к наличию симметрии

Э... либо это не ты, либо ты борцуешь не туда, т.к. если б это было так, наличие дефолтной симметрии тебя бы не колыхало :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Меня не напрягает симметрия, я её люблю, как и все, просто не вижу смысла в негативных смайликах.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

смайлики тоже сойдут

Жаль говносмайликов нет.

Вообще, положительных реакций тут больше чем отрицательных, считаю это неправильно.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Я уже писал в своём реквесте реакшенов еще до введения эмоджи, что позитивные смайлы означают согласие читателя с постом и признание полезности поста, а негативные означают несогласие и в случае несогласия для конструктива надо написать аргументы против и альтернативы (Критикуешь – предлагай (с) Джейсон Стетхем) потому что молчаливые плюсы нравятся всем а молчаливые минусы никому (ТС как наглядный пример, на 8 плюсов своему посту он бы не стал создавать эту тему а просто поглядел бы в зеркало и сказал своему отражению «Кто красавчик? Я красавчик!»), поэтому за минусы надо обязать ПОЯСНЯТЬ словами (имхо) и следовательно еще и реакшон отрицательный ставить не имеет смысла раз все равно текст придется писать, а если с постом согласны, то смысла писать аргументы ЗА нету, если автор их и так все перечислил, например.

mydibyje ★★★
()
Последнее исправление: mydibyje (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AntonI

Эмодзи не требуют агрументации, это эмоциональная реакция.

Я вообще в шоке, что кто-то кушать не может от того что поставили не ту эмодзи.

Psilocybe ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Оригинал1 запостил тупняк и отхватил молчаливых минусов, его тема утонула. Если же выражать свое отношение не минусами, а комментариями, то этот тупняк будет болтаться на глагне. А оно надо?

DrBrown
()
Ответ на: комментарий от DrBrown

Нам важна глагне без тупняка или просвещение Оригинал1-а? Я считаю каждый человек заслуживает спасение от своего невежества, раз он его оголил. Тем более на тупняк часто слетаются покормиться тролли и петросяны, ни разу не видел тупняк без ответов.

mydibyje ★★★
()

Добавил опцию «уведомлять о реакциях» в настройки профиля. Она включена по-умолчанию. При ее отключении новые уведомления о реакциях приходить перестанут.

maxcom ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.