LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от x86-

Я за компом всё рабочее и часть свободного времени последние 25 лет, у меня очень сухая роговица и склонность к коньюктивитам. Так вот глаза у меня краснеют (кроме роскомнадзор случаев) только если правда надо к врачу, поэтому полностью согласен с модератором.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

У меня сегодня, к словус, покраснение полностью спало (оно было небольшим), так что врач не нужен. P. S. чет печальные у тебя последствия, надеюсь не дойти до подобного..

x86-
()
Ответ на: комментарий от x86-

Я неправильно выразился:

очень сухая роговица и склонность к коньюктивитам

- это было всегда

Shadow ★★★★★
()

Очки gunnar советовали уже?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

неправильный медицинский совет может сделать тебя мёртвым. Поэтому к врачу, а не к ЛОРу

Хмм… поэтому про вакцину от ВИЧ закрыли?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86-

Да не, там совсем небольшое пятно (пару миллиметров), его особо и не заметно если не вглядываться. Такие возникают от перенапряжения глаз

Скорее всего перенапряжение глаз тут не причина. Такое красное пятно - скорее всего лопнувший капилляр. А вот почему он лопнул - это к врачу. Это может быть как от кратковременного перенапряжения (не глаз перенапряжения, а организма, у меня было после очень напряженной тренировки) или скачка давления, так и от серьезной болезни, о которой ты не знаешь. Лечить надо не симптомы (глаза), а причину.

Тему правильно закрыли.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Если человека трясёт от одного упоминания Systemd, то ему надо не на ЛОР, а к психиатру.

В этом треде вот посоветовали Workrave и RSIBreak как средства решения проблемы. По-моему, очень даже подходит под тематику форума.

довели чью-то там дочку до почти-суицида

Медицинскими советами?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

этот кто-то подсуетился

И правильно сделал. И что значит «почти»? Дочка выжила или нет?

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.