LINUX.ORG.RU

Хамство модератора

 


0

1

Я, конечно, и сам вижу как рвутся пердаки у некоторых неадекватов от одного только упоминания их любимых исторических персонажей. И вполне понимаю что тред, вызвавший бурю подорванных задниц, возможно, стоит закрыть. Однако я один считаю ненормальным что модератор бегает на побегушках у отдельного, маргинального пользователя, выражает лояльность (в действиях, не на словах) ему, а потом хамит тому, который на это указал? И, пожалуйста, товарищи, не надо сейчас придумывать мне какие-то обиды, я указываю на конкретные факты.

www.linux.org.ru/gallery/workplaces/16669422?cid=16670614

Ещё раз для особо одаренных:
Обиженки, не судите о других по себе, у меня вполне весёлое настроение и температура тела 36.6. Было радостное событие, я поделился. И если у кого-то подгорело, а модераторы порешили что это проще убрать с глаз долой чем чистить, да и ок. Не мне же подтирать штаны за обделавшимися малолетками. Что ценее, время модератора или пара фоточек в галерее, не моего ума дело. Меня лишь забавляет форма исполнения этой работы. Зачем-то делается скощуха самым ярым поджигателям и всё это в контексте очень похожем на обхаживание любимчиков. При указании на это, модератор отвечает в хамской форме, по-моему это неуместно и ещё раз подтверждает подозрения.

ЗЫ ветка обсуждения качества фоток потерта за офтоп. Ну это, конечно, не обсуждение содержания, но к форме придраться с критикой это по-моему вполне разумно, тем более что был конструктив и консенсус был найден (сошлись на том что у меня руки кривые). )

★★★★★

Последнее исправление: erfea (всего исправлений: 1)

Хамство модератора

Ну ладно хоть не семитство.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Как же приятно осознавать, что здесь есть такие сознательные и здравомыслящие модераторы.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.