LINUX.ORG.RU

Talks


0

0

Вам не кажется, что в Talks стало полно всякой фигни, интересной 10-15 постоянно читающим его насквозь? Может перестанем постить туда рассказы о похмелье, развязавшихся шнурках и мысли ни о чем?

★★★★★

Ответ на: комментарий от l-xoid

спасибо за инфу, я ведь даже и не подозревал что у нас теперь толки либеральные. Правда видимых изменений я не ощущаю, как сносили так и сносят.

Про либерализацию, это не фейк?

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

99% того, что ты там сейчас видишь, раньше бы посносили незадумываясь. Ну, если и не 99, то что-то в том же роде.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> Поэтому удаление тем является "убиванием духа ЛОР и первышением полномочий модератором".

Пусть жалуются в ООН :)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Пусть жалуются в ООН :)

а чё сразу в "Общество по защите прав жывотных" не послал? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Может тебя удивит, но за толксами наблюдаю я. Но кроме всего я уже давно предлагал сделать такое закрепление модераторов за форумами.

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

devinull, позволь не согласиться, ЛОР сейчас и ЛОР два-три года назад - небо и земля. Сейчас многое сноситься, да и интересные люди уже ушли.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>По мне - так грохнуть этот раздел сразу, чтобы никто не мучался.

Легко, только учти - сначала грязь потечёт во всех закоулках форума сразу, потом поутихнет и почещаемость ресурса снизится процентов на 50-70, переодические отголоски толков будут продолжаться с пол года в опять-таки практически везде. Из тусовки остануться 15-30 активных участников плюс модераторы. Вперёд.

And we'll make our own LOR with blackjack and hookers! (c) Bender

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Соглашайся или нет, но большая часть теперешних толксов раньше бы снесли как оффтоп. Сейчас, ( то есть после либерализации ) _оффтоп в толксах_ не трут. Сие есть факт, мсье skyfisher.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Всем, кто возмущается неинтересностью ЛОРа: откройте для себя разделы Desktop и Development

RommeDeSerieux
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

по Nastya_F))
на ум пришел хороший довод в пользу закрытого форума! Надя не сможет его прочитать)))

skyfisher
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.