LINUX.ORG.RU

приходят уведомления о сообщениях от анонимов

 , ,


0

1

Доброго времени суток, это типа баг-репорт. Я отключил в профиле просмотр анонимных комментов, но с какого-то времени мне стали приходить уведомления об анонимных сообщениях. Если просто зайти в тему - сообщения скрыты. Если нажать в уведомлениях, то переходишь на сообщение.

p.s.

может, вообще нужно как-то проверять и предупреждать, что твое сообщение не будет прочитано? типа варнинг: вас игнорят, не тратьте зря время на ответ. это и зарегеных касается. я не говорю, не давать оставлять сообщения, но хотя бы предупреждать.

★★★★★

Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)

может, вообще нужно как-то проверять и предупреждать, что твое сообщение не будет прочитано? типа варнинг: вас игнорят, не тратьте зря время на ответ.

ЛОР не личка.

Thetan ★★★
()

Это баг. Думаю его можно обойти добавить еще анонима в список игнорируемых.

maxcom ★★★★★
()

типа варнинг: вас игнорят, не тратьте зря время на ответ

Думаешь это кого-то остановит? И это, прекращайте рассматривать ответы как личные сообщения. Просто цитирование, ничего личного (за личное должно сразу прилетать по правилам).

bread
()
Ответ на: комментарий от Thetan

ЛОР не личка.

и зачем ты это напсал? ты что, влияешь на фичи лора? твои комменты в токсах я помню. обычно просто бессмысленные, но я ебя не игнорил, т.к. моя чувствительная натура от них не страдает, но в принципе не поздно поменять. вот и думай, личка или не личка.

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crypt

Затем, что ЛОР не личка, а ответы - достояние сообщества, а не диалог.

А вот зачем ты свой коммент написал, вот это загадка.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

но в принципе не поздно поменять

Какой-то ноунейм угрожает игнором. Спешите видеть.

твои комменты в токсах я помню. обычно просто бессмысленные

Странно искать что-то осмысленное в толксах.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Надо в движке поменять надпись на кнопке «игнорировать» на «у меня бомбит». «У вас бомбит от этого пользователя», «Список пользователей от которых у вас бомбит». Будет прикольно выглядеть.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну типа они такие важные. приходят уведомления о сообщениях от анонимов (комментарий) вон тут этот крендель вишь че говорит.

но я ебя не игнорил, т.к. моя чувствительная натура от них не страдает, но в принципе не поздно поменять

Вот это у него власть в руках, вот это мощща. Всех заигнорю.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

=) с одной стороны мне очень нравится, что в этом треде я вижу только ответ maxcom по делу. радует, что не приходится читать мусор. а с другой стороны пользователя morse я не игнорю, но его сообщения скрываются из-за наследования. это в общем не совсем честно. будь моя воля я бы еще и наследование сделал «отключаемым/включаемым».

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

А нахрена он всех вообще заигнорил?

Чтобы читать только нетленки от шамана, таилганера и прочей звездобратии.

bread
()
Ответ на: комментарий от morse

До первого апреля есть время чтобы реализовать

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

не, наследование игнора общее. но прикол в том, что мне пришло уведомление от тебя или irton (я же подписан на свой тред автоматически), которого я вообще не игнорю, но он отвечал на игнрируемый коммент.=) я на него нажимаю, перехожу и фильтр на весь тред снимается=)

crypt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.