LINUX.ORG.RU

Срочно требуется смена ника

 


1

4

Мама узнала мой ник, я боюсь что она найдёт меня в интернетах и увидит мою активность, а щас с ней отношения и без того не очень. Большая просьба сменить на pupkin567.

★☆

Последнее исправление: Reedych (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Reedych

А в интернете швабодка слова же

Швабодка слова != несу все что хочу.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Лучше не жить так чтобы за свои действия было стыдно, тут ты прав.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aplay

Главное, не забыть написать контакты мамы, на всякий случай.

Для него главное чтобы Макс случайно не оказался его папой :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Спешу огорчить. Нет, не жо. Национальность на о. Танцполит на 5+. Про меня записывает всё, что найдет, ибо завидует жутко. Может хочет замуж,но это неприемлимо, потому что таки не жо.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Если тебе так хочется повоевать, я могу и так делать :}

unt1tled ★★★ (15.03.2016 22:59:57) А то, что путин там делает - это правильно. Делает так, как надо и не оглядывается на пищалки из сша и европы;сделать ЛОР закрытым ресурсом;испытывает баттхёрт при пересечении;20 000 рублей … это пропить за выходные называется;Как разлучить пару;А я вот людей младше себя даже на 4-5 лет уже за людей-то и не считаю [/forum/talks/11638295?cid=11638326];gpl — рак [/forum/talks/11745311?cid=11745457];я магистр CS из финского вуза и тоже не особо умею в SQL и вообще ненавижу работать с бд [/forum/talks/12127818?cid=12128487];а зачем нужны игры под линукс, можешь рассказать? [/polls/polls/12196556?cid=12207022]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если тебе так хочется повоевать, я могу и так делать :}

чучело повоевало с невидимым врагом, весь лор поржал, дальше что? причем тут эти бредни (по видимому бухого меня)?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

У тебя баттхёрт, как всегда :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Задуши своего удава прежде чем в интернет выходить :]

времена диалапа давно прошли, если что, теперь в интернет «выходить» не надо, он круглосуточно есть )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Сублимация работала задолго до появления программирования.

Ghostwolf ★★★★★
()

Хотя пофигу, пусть. На дальнейшую жизнь мои действия под этим ником мне не навредят в будущем

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ты не понял. Досье — моё, но говорю я про комментарии (посты), которые пишут в комментариях пользователи, когда отвечают в треде :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

я окончательно запутался .(

Вот это комментарий, о котором я говорю, например. Не «комментарий о пользователе», а «комментарий (пост), который написал пользователь». Вторые — короткие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Кхм кхм. От твоих некорректных сообщений у тебя скоро шкворца под 45 уйдет

Reedych ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.