LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление JB, (текущая версия) :

У меня не было стимула тебя оскорбить, это ты воспринял троллинг как оскорбление. Ответить с серьезным лицом на твой коммент, как я уже написал, невозможно. Почему - тоже написал

В одном ты прав, у нас постоянно жалуются на «великую несправедливость», именно так в кавычках, и при чем делают это почти всегда откровенно нагло и по хамски. Мы конечно тоже перегибаем иногда и что то удаляем из за замыленности взгляда, но если начинать пост в стиле «вы совсем офигели», то нормального диалога просто не будет

Исправление JB, :

У меня не было стимула тебя оскорбить, это ты воспринял троллинг как оскорбление. Ответить с серьезным лицом на твой коммент, как я уже написал, невозможно. Почему - тоже написал

В одном ты прав, у нас постоянно жалуются на «великую несправедливость», именно так в кавычках, и при чем делают это откровенно нагло и по хамски. Мы конечно тоже перегибаем иногда и что то удаляем из за замыленности взгляда, но если начинать пост в стиле «вы совсем офигели», то нормального диалога просто не будет

Исходная версия JB, :

у меня не было стимула тебя оскорбить, это ты воспринял троллинг как оскорбление. В одном ты прав, у нас постоянно жалуются на «великую несправедливость», именно так в кавычках, и при чем делают это откровенно нагло и по хамски. Мы конечно тоже перегибаем иногда и что то удаляем из за замыленности взгляда, но если начинать пост в стиле «вы совсем офигели», то нормального диалога просто не будет