LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

А ты пробовал? Я не припомню не одного логичного аргумента (не собственного мнения, а именно логики, например «в правилах написано X, это сделано для того чтобы Y, следовательно мы делаем Z»). А так да — на личные мнения мне начхать, я буду борцуном пока вы не начнёте использовать голову.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А ты пробовал?

пробовал и не только я, поэтому и говорю - ты настолько зашоренный, что вообще ничего не воспринимаешь. За примером далеко идти тоже не надо - в этом треде ты вбросил провокацию нацпола и негодуешь что ее удалили

BTW, а сколько тебе лет?

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

BTW, а сколько тебе лет?

инкрементирую, самому интересно

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

в этом треде ты вбросил провокацию нацпола и негодуешь что ее удалили

В этом треде я вбросил шутку для модератора. Откуда я знал, что он уже сломался и видит везде нацпол?

BTW, а сколько тебе лет?

26

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

В этом треде я вбросил шутку для модератора. Откуда я знал, что он уже сломался и видит везде нацпол?

этот раздел не для шуток как бы. Жаль что не все это понимают

26

так и думал

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

этот раздел не для шуток как бы.

Вся первая страница треда это шутки.

// Вот кстати хороший пример того, о чём я постоянно говорю. Вместо того чтобы придумать хоть отдалённо вытекающую из правил причину, ты отвечаешь какой-то абстрактной фразой про шутки, которую ну никак не натянешь на тред. Почему нельзя честно сказать, что либо само упоминание нацпола даже в шутливой форме запрещено, либо что удаливший просто был не в себе и сделал глупость? Что за мания изо всех сил убегать от ответственности за свои действия? Я же ничего с тобой не сделаю, если ты ответишь правду, и никто кроме Макскома не сделает (а ему пофиг). Какой смысл постоянно изворачиваться и путать причины удаления?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Возраст кстати штука очень субъективная. Я видел людей которые в 16 и выглядят и рассуждают как профессора, и тех кто в 50 дебилы и школьники. Единственное, на что указывает возраст, это количество прожитых лет. Ни опыт, ни разумность, ни здоровье и количество сил из него практически не следуют.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

не упоминание нацпола, а провокация нацпола

если бы твой коммент не удалили, то обязательно нашелся бы тот, кто бы развил тему дальше и чьи комменты на 100% попали бы под паттерн «нацпол» и были бы удалены. Но срач спровоцировал бы именно твой коммент и вот тут как раз жалобы на тему «а почему его псто не удалили, а только мой!!11» были бы совершенно справедливы

Поэтому если разложить все по пунктам

1) ты намеренно и осознанно вбросил с целью тролльнуть модератора
2) твой коммент удалили с 0

то я вообще не вижу причин для недовольства

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

если бы твой коммент не удалили, то обязательно нашелся бы тот, кто бы развил тему дальше и чьи комменты на 100% попали бы под паттерн «нацпол» и были бы удалены.

Ответ из цикла «в изнасиловании виновата жертва, она так оделась что обязательно найдётся желающий»

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ответ из цикла «в изнасиловании виновата жертва, она так оделась что обязательно найдётся желающий»

унылая аналогия, к тому же и притянутая за уши

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

модератор с бибизьяной на аватаре не может быть нормальным, я полностью в этом уверен, ждем очередного тимура

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

ждем очередного тимура

Тимуров было больше одного? Я все пропустил?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Посмотри на их цвета и на отпечаток моего ключа. На hex-код их цветов и снова на отпечаток ключа. Проклятый jpeg все испортил.

Klymedy ★★★★★
()

Один вопрос: зачем так много модераторов? Всё равно активно модерируют только несколько. Один из них leave, и я надеюсь, что Klymedy в него не превратится.

sudopacman ★★★★★
()

Как не зайду, так новый модератор. Зачем так много? С малоактивных модераторов (которых большинство) погоны не снимают в принципе.

X10Dead ★★★★★
()

О, как это я пропустил? По традиции: НБМ! Нужно Больше Модераторов !111

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Можно сказать, что синуса, хотя там шаман больше поспособствовал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Возраст шлангу не помеха

26

так и думал

Почему ты так думал, и причём здесь вообще возраст?

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

С малоактивных модераторов (которых большинство) погоны не снимают в принципе.

Вызывающе неверная информация. Я вот мало модерировал и остался без погон

boombick ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.