LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vurdalak

Он слишком непредсказуем. Завтра у него может бомбануть и он всё удалит. Да и пять лет ничто, минимум сайт должен жить десять лет. И то этого мало. Лучше лет 15 как минимум.

Adept_of_shreedom
()
Ответ на: комментарий от Adept_of_shreedom

За 10 лет веб изменится до неузнаваемости. Чтобы это пережить, сайту нужно быть в постоянной разработке, а это просто вики.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Не обязательно. Главное контент. Если сайт не будет наполняться актуальной информацией, то он нафиг не нужен. Функциональность при этом второстепенна. Если бы движок лора оставался таким же, как и десять лет назад, вы бы тут не общались что ли из-за этого (я бы предпочёл чтобы изменений в движке после 2010 не было) ?

Adept_of_shreedom
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

я уже отвечал на этот вопрос: я был изначально против такого подхода. Но я поменял своё мнение.

И про смену лицензии тоже писал: я поддерживаю, но сам бы такое никогда не инициировал.

mandala ★★★★★
()

По любому подпункту пункта 6 правил.

Я за, только одно условие: с тебя пароль.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Контента на лоре давно нет, один белый шум.

Число комментариев: 36367

Я даже знаю, кто его создаёт.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я нигде не утверждал, что ограбили именно меня

Блин, тебе там в выходные заняться больше нечем? Бабу иди сними, это интереснее срача о правах на контент на почти ни кому не нужной лорвики.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня по итогам прошедшего дня -18

Слабак!!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Или я чего-то не понимаю ?

Ну что ты как маленький! Ведь главное не цель, а процесс!

mandala ★★★★★
()

Не, я дальше этот гадюшник читать не буду, отмотал треть честно вникнув в каждый каммент — нафыг. Я идиот.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Если бы движок лора не был лучше других движков, я бы тут не сидел. Контента на лоре давно нет, один белый шум.

Ходить на сайт только из-за движка? Не, я понимаю если бы это был хостинг блогов где ты ведёшь блог. Кстати, движок не лучший. Даже древний yabbse его превосходит. Тут даже нет возможности разделить тему, например.

Adept_of_shreedom
()
Ответ на: комментарий от Adept_of_shreedom

Ходить на сайт только из-за движка?

Видимо я технофаг, нравится наблюдать за хорошо сделанным механизмом.

Впрочем, у движка лора много проблем. Но в чём-то он лучше других.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Мат можно перефразировать, это не критично.

mandala ★★★★★
()

maxcom, мы так и не услышали твое мнение.

Deleted
()
2 января 2016 г.
Ответ на: комментарий от KivApple

Может это не воры были, а хозяин квартиры сам попросил друга забрать старый телевизор и дал ключи?

При рыночных отношениях наличие безвозмездных друзей — дикость. Не можете сами перетащить телевизор — наймите перевозчика. И даже если можете. Причём у перевозчика должна быть бумажка, что разрешено вторгнуться в такую-то квартиру в такое-то время с такой-то целью. А иначе это незаконное проникновение, да, что бы там кто у кого на словах ни просил. Утащит «друг» по дороге шкатулку с драгоценностями, скроется — и докажи чё потом. А, ну да, можно ведь уже тогда подать в суд — «я ему сам лично ключи дал, а он брюлики умокнул, какая бяка!».

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от KivApple

каждый час запихивали в рот по одному тортику

От тортиков переедание может наступить, диабет и прочее, а от защиты авторских прав кому худо?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

А это уже не тебе решать. Просто не трогай людей, когда они тебя об этом не просят. От этого будет лучше и тебе и им.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Верно, законодательство должно быть автоматизировано, человеки с этим by design справляются через жопу. Роботам насрать на состояния фифекта и на лапу им не дашь. Так и всякие неписанные договорённости исчезнут, ибо люди слишком много себе позволяют, пока полагают, что «все ж мы люди, братишка» и договориться можно с кем угодно. Особенно это всяких жирдяев с верхушки общества касается.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Единственная ситуация, когда надо вмешиваться, когда человек не в состоянии сам принимать решения (например, он мёртв или лежит в коме). В остальных случаях любые действия должны быть сугубо по его запросу. Таково моё мнение. Не надо людям ничего навязывать против их воли. Даже если это для них хорошо по твоему мнению. Ибо мнение у каждого своё. Закон лишь гарантирует некоторый набор возможностей, которые каждый человек имеет. Но будет ли он их использовать - его дело.

С автоматизацией законодательства есть проблема, что оно слишком не формализовано. И в некоторых аспектах нифига не понятно, как его формализовать.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от KivApple

должны быть сугубо по его запросу

А как тогда бороться с коррупцией, например? Ведь человекам по отдельности от неё может быть и хорошо, а обществу в целом — нет. Экологию туда же, контроль рождаемости, педофилию (сегодня девочка не против, а потом родила в 6 лет).

И в некоторых аспектах нифига не понятно, как его формализовать.

Например?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Если от коррупции всем хорошо, то ничего плохого в ней нет. Однако возможны варианты:

1) Чиновник должен сделать что-то бесплатно, а он потребовал деньги. В таком случае пострадавшим будет тот, с кого вымогают деньги, и он может пожаловаться

2) Чиновник готов за деньги сделать то, что он делать категорически не должен. Не должен? Значит от этого пострадают третьи лица (например, выиграет тендер не тот, кто лучше, а тот кто договорился - тот кто объективно лучше пишет жалобу). Вот эти третьи лица пусть и жалуются.

Экология? От того, что завод коптит, страдают жители ближайших домов (плохо себя чувствуют, чаще болеют и т. д.). Они берут и пишут коллективную жалобу.

Девочка в 6 лет недееспособна. Точно такой же случай как в случае смерти или комы - человек не может в настоящий момент ничего решать, поэтому за него решает государство. Кстати, роды в 6 лет - единичные случаи. Тут проблема скорее в том, что в таком возрасте организм совершенно не готов к половому акту (хотя бы банально по размерам соответствующих органов) и в ходе процесса будут получены тяжелые увечья.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от KivApple

Если от коррупции всем хорошо

Ну вот заповедник, например, в котором охотиться запрещено. Охраняется хорошо, но за денюжку пускают поохотиться. Приехал один такой толстосум, второй, третий... и пару видов уничтожено. Хотя, казалось бы, всем хорошо — охрана хочет денюжку, толстосум хочет поохотиться.

От того, что завод коптит, страдают жители ближайших домов

Воздействие на экологию не обязательно заметно сиюминутно. Например, отбрасывают какую-то хрень в герметичных контейнерах; через полвека эти контейнеры разгерметизируется и хрень начнёт травить всё — а жаловаться уже не на кого, надо принимать меры, потому что полвека какая-то сволочь накосячила.

Девочка в 6 лет недееспособна

А это ещё вопрос спорный. Дети во многих аспектах адекватнее взрослых, но взрослые задавливают их силой и авторитетом.

хотя бы банально по размерам соответствующих органов

Органы и во взрослом возрасте бывают разного, хехе, размера.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Чиновник готов за деньги сделать то, что он делать категорически не должен. Не должен? Значит от этого пострадают третьи лица (например, выиграет тендер не тот, кто лучше, а тот кто договорился - тот кто объективно лучше пишет жалобу). Вот эти третьи лица пусть и жалуются.

А как они определят, виновата взятка или какие-то другие обстоятельства? Вот ты подал заявку на тендер, проиграл. Поди узнай и докажи, что твой конкурент взятку давал, а не просто предложил лучшие условия.

vurdalak ★★★★★
()
9 июня 2017 г.

postman_

Могу поздравить, твой реквест выполнен.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.