LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление catap, (текущая версия) :

Мужик, вводная: парень хочет ставить gentoo методом копирования команд из handbook не читая.

ok, это его право.

Но приходить в технический форум, говорить что у него ядро не собралось, когда он, просто, не читает handbook а тупо copy-paste... Т.е. это даже не нести чушь, это публично признаваться что документацию я не читаю, а инструкцию читаю случайным образом.

Нет, я понимаю вашу печаль, звезды, всякое такое, но куда делаcь культура как задать вопрос?

Исправление catap, :

Мужик, вводная: парень хочет ставить gentoo методом копирования команд из handbook не читая.

ok, это его право.

Но приходить в технический форум, говорить что у него ядро не собралось, когда он, просто, не читает handbook а тупо copy-paste... Т.е. это даже не нести чушь, это публично признаваться что документацию я не читаю, а инструкцию читаю случайным образом.

Нет, я понимаю вашу печаль, звезды, всякое такое, но куда делать культура как задать вопрос?

Исходная версия catap, :

Мужик, вводная: парень хочет по ставить gentoo методом копирования команд из handbook не читая.

ok, это его право.

Но приходить в форум, говорить что у него ядро не собралось, когда он, просто, не читает handbook а тупо copy-paste...

Нет, я понимаю вашу печаль, звезды, всякое такое, но куда делать культура как задать вопрос?