LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Под ядром я понимаю всё, что получается из архива исходников ядра, включая модули, фирмварь и кусок initcpio. (Равно как и под systemd — всё, что получается из архива исходников systemd.)

Если ты вкладываешь в эти понятия другой смысл — твоё право, но тогда обоснованность и релевантность твоих претензий к «весу» systemd стремится к нулю.

Исправление intelfx, :

Под ядром я понимаю всё, что получается из архива исходников ядра, включая initcpio, все модули и фирмварь. (Равно как и под systemd — всё, что получается из архива исходников systemd.)

Если ты вкладываешь в эти понятия другой смысл — твоё право, но тогда обоснованность и релевантность твоих претензий к «весу» systemd стремится к нулю.

Исходная версия intelfx, :

Под ядром я понимаю всё, что получается из архива исходников ядра, включая initcpio, все модули и фирмварь. (Равно как и под systemd — всё, что получается из архива исходников systemd.)

Если ты вкладываешь в эти понятия другой смысл — твоё право, но тогда обоснованность и релевантность твоих претензий к systemd стремится к нулю.