LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Khronos, (текущая версия) :

ASUS USB-BT500

Полтора года ежедневного использования с беспроводными наушниками - работает отлично.

До асуса был TP-LINK UB400, тоже отлично работал.

Только подключай не в сам системник, а в какой-нибудь порт на клавиатуре или через удлинитель. Не знаю в чем прикол, но прямое подключение в системник сильно ухудшает качество связи, тогда как порт на клавиатуре позволяет идеально слушать музыку через две бетонные стены в другом конце квартиры.

Исправление Khronos, :

ASUS USB-BT500

Полтора года ежедневного использования с беспроводными наушниками - работает отлично.

Только подключай не в сам системник, а в какой-нибудь порт на клавиатуре или через удлинитель. Не знаю в чем прикол, но прямое подключение в системник сильно ухудшает качество связи, тогда как порт на клавиатуре позволяет идеально слушать музыку через две бетонные стены в другом конце квартиры.

Исходная версия Khronos, :

ASUS USB-BT500 Полтора года ежедневного использования с беспроводными наушниками - работает отлично. Только подключай не в сам системник, а в какой-нибудь порт на клавиатуре или через удлинитель. Не знаю в чем прикол, но прямое подключение в системник сильно ухудшает качество связи, тогда как порт на клавиатуре позволяет идеально слушать музыку через две бетонные стены в другом конце квартиры.