LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tiinn, (текущая версия) :

Вы сказали

Ремонтировать технику просто невыгодно точно так как апгрейдить. К моменту апгрейда той же, скажем, пямяти, всё устройство целиком уже неактуально

А я говорю, что апгрейдить - выгодно. Во всяком случае, десктопы Да, комп переходит из звания «топовые» в звание «середнячки», но это всё равно выгоднее чем любой одноплатник на ARM

К моменту апгрейда появляется куча новых прикольных технологий

Или не появляется.

зачем мне корпус со слотами под ДВД и трехдюймовые винчестеры? Блок питания с проводами под молексы, что я туда втыкать буду?

Вы абонентскую плату за молексы, ДВД и трехдюймовые винчестеры платите? А размер корпуса, тем временем, не поменялся.

Исходная версия tiinn, :

Вы сказали

Ремонтировать технику просто невыгодно точно так как апгрейдить. К моменту апгрейда той же, скажем, пямяти, всё устройство целиком уже неактуально

А я говорю, что апгрейдить - выгодно. Да, комп переходит из звания «топовые» в звание «середнячки», но это всё равно выгоднее чем любой одноплатник на ARM

К моменту апгрейда появляется куча новых прикольных технологий

Или не появляется.

зачем мне корпус со слотами под ДВД и трехдюймовые винчестеры? Блок питания с проводами под молексы, что я туда втыкать буду?

Вы абонентскую плату за молексы, ДВД и трехдюймовые винчестеры платите? А размер корпуса, тем временем, не поменялся.