LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Я за полный латный доспех

Полный платный доспех. С ежемесячно продляемой защитой от излучений.

PS. Вспомнил металлические наклейки на телефоны, в конце девяностых были популярны. С красивой такой голограммой, гарантирующей подлинность наклейки. Защищали мозг владельца DAMPS Мотороллы от излучения. Служили отличным индикатором удобного сочетания лишних денег и отсутствия мозгов. Мой тогдашний начальник аж три их наклеивал. Очень мозги берёг.

И весь офис снабдил «плоским прозрачным кактусом поглощающим излучения», aka «Русский Щит» (Russian Shit). В результате все сидели за тусклыми, бликующими и собирающими пыль бесполезными кусками стекла на мониторах.

Исходная версия Jameson, :

Я за полный латный доспех

Полный платный доспех. С ежемесячно продляемой защитой от излучений.

PS. Вспомнил металлические наклейки на телефоны, в конце девяностых были популярны. Защищали мозг владельца DAMPS Мотороллы от излучения. Служили отличным индикатором удобного сочетания лишних денег и отсутствия мозгов. Мой тогдашний начальник аж три их наклеивал. Очень мозги берёг.

И весь офис снабдил «плоским прозрачным кактусом поглощающим излучения», aka «Русский Щит» (Russian Shit). В результате все сидели за тусклыми, бликующими и собирающими пыль бесполезными кусками стекла на мониторах.