LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление harbinger, (текущая версия) :

существовало

В виде полутора полигонов.

амигу

Че ее открывать? У меня бывшая на них дрочит, насобирала уже кучу моделей и играется с ними. Правда она в основном по музыке трекерной угорает, а не по 3D. Ну и да, амига по тем временам - это как раз из разряда железа стоимостью как авиалайнер. Как и РАБочие станции на каком-нибудь мипсе/спарке, с профессиональным 3D ускорителем

шейдеры

Шейдеров в вуде и первых картах с аппаратным тнл не было. Это fixed pipeline, а в случае вуды еще и тнл программный, и кадровый буфер/вывод на экран в 16 бит. Хотя FTGJ, у вуды эти 16 бит выглядели лучше, чем у кривы тнт со швами между текстурами и прочими косяками.

Исправление harbinger, :

существовало

В виде полутора полигонов.

амигу

Че ее открывать? У меня бывшая на них дрочит, насобирала уже кучу моделей и играется с ними. Правда она в основном по музыке трекерной угорает, а не по 3D.

шейдеры

Шейдеров в вуде и первых картах с аппаратным тнл не было. Это fixed pipeline, а в случае вуды еще и тнл программный, и кадровый буфер/вывод на экран в 16 бит. Хотя FTGJ, у вуды эти 16 бит выглядели лучше, чем у кривы тнт со швами между текстурами и прочими косяками.

Исправление harbinger, :

существовало

В виде полутора полигонов.

амигу

Че ее открывать? У меня бывшая на них дрочит, насобирала уже кучу моделей и играется с ними. Правда она в основном по музыке трекерной угорает, а не по 3D.

шейдеры

Шейдеров в вуде и первых картах с аппаратным тнл не было. Это fixed pipeline, а в случае вуды еще и тнл программный, и кадровый буфер/вывод на экран в 16 бит.

Исходная версия harbinger, :

существовало

В виде полутора полигонов

амигу

Че ее открывать? У меня бывшая на них дрочит, насобирала уже кучу моделей и играется с ними. Правда она в основном по музыке трекерной угорает, а не по 3D.