LINUX.ORG.RU

AirPods от Lenovo на ThinkPad

 ,


0

1

Я на алике нашел 2 вида беспроводных наушников от Lenovo: TWS и классической формы (вы наверняка видели на улице лет 10-15 назад).

Lenovo производят ноутбуки, смартфоны (по крайней мере раньше производили) и планшеты.

У меня вопрос: подключаются ли наушники Lenovo к ThinkPad так же, как AirPods?

AirPods подключается к технике Apple так: только подносишь AirPods к iPhone - он сразу подключается к айфону, только подносишь AirPods к маку - он подключается к маку

Перемещено Zhbert из general

★★★★

Ответ на: комментарий от ConLenov

Если я хочу купить ThinkPad и беспроводные наушники для него.

Купи. По блютусу будет работать.

Я хочу, чтобы наушники подключись к ноутбуку как AirPods к маку

Они будут подключаться вроде бы сразу, как только включил. Но если отвязал/перепривязал пару, то надо будет заново коннектить ручками.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Это ложь. Пробовал с AirPods и iPhone. Подношу — не подключаются.

Это не ложь. У меня эйрподсы спокойно коннектятся сами между айфоном, айпадом и макбуком. Просто включаешь устройство, и уши уже переконнектились.

Zhbert ★★★★★
()

Если что, Thinkpad’ы с NFC. Если найдёшь TWS с NFC, почему бы и нет.

Но капец, почему ты называешь TLS-наушники эйрподсами? Давай тогда во всем будь последователен, называй и ThinkPad макбуком от Lenovo.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Но капец, почему ты называешь TLS-наушники эйрподсами? Давай тогда во всем будь последователен, называй и ThinkPad макбуком от Lenovo.

«Мясная нейросеть», ты же сам ранее писал.

Dimez ★★★★★
()

Любые блютузные наушники подключаются сразу как их включишь ко всем включёным устройствам в радиусе доступа, с которыми были спарены раньше.

Или я отстал от жизни? Мои трое разных наушников от разных фирм так делают. Им плевать, мак у меня, безымянный asus или xiaomi. Они ко всем устройствам в комнате подключаются.

shell-script ★★★★★
()