LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Но поскольку я нажимал Alt-F2, то процесс прошивки должен был пройти втихую, без экрана.

Я не уверен что должен. Там какие то интерактивные действия требуются ЕМНИП. При надрачивании alt+f2 ожидается запуск интерфейса EZFlash вместо стандартного входа в БИОС. Я просто надеялся что возможно он всё таки произойдёт. Теребить alt+f2 надо сразу после включения, и именно теребить, а не нажать и держать. Просто если инициализация клавы произойдёт при уже зажатых кнопках она может «съесть» их коды и не передать БИОСу. Кстати, а инициализация клавы вообще наступает? На ней лампочки какие нибудь мигают при включении?

Звуки то мать издаёт какие нибудь через пищаль на плате или подключенный шнурком скрипер? Они могли бы помочь.

Исправление Jameson, :

Но поскольку я нажимал Alt-F2, то процесс прошивки должен был пройти втихую, без экрана.

Я не уверен что должен. Там какие то интерактивные действия требуются ЕМНИП. При надрачивании alt+f2 ожидается запуск интерфейса EZFlash вместо стандартного входа в БИОС. Я просто надеялся что возможно он всё таки произойдёт. Теребить alt+f2 надо сразу после включения, и именно теребить, а не нажать и держать. Просто если инициализация клавы произойдёт при уже зажатых кнопках она может «съесть» их коды и не передать БИОСу.

Звуки то мать издаёт какие нибудь через пищаль на плате или подключенный шнурком скрипер? Они могли бы помочь.

Исходная версия Jameson, :

Но поскольку я нажимал Alt-F2, то процесс прошивки должен был пройти втихую, без экрана.

Я не уверен что должен. Там какие то интерактивные действия требуются ЕМНИП. При надрачивании alt+f2 ожидается запуск интерфейса EZFlash вместо стандартного входа в БИОС. Я просто надеялся что возможно он всё таки произойдёт. Теребить alt+f2 надо сразу после включения, и именно теребить, а не нажать и держать. Просто если инициализация клавы произойдёт при уже зажатых кнопках она может «съесть» их коды и не передать БИОСу.