LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление steemandlinux, (текущая версия) :

Я по-другому не могу их называть. Потому что когда разрабочик микрокодов для радеонов говорит, что существуют только GCN версий 1, 2 и 3. Эти придурки будут ему доказывать, что есть GCN версии 4, потому что кто-то из журналистов из AMD написал про GCN версии 4. Как называть по-другому этих людей, которые не понимают, что в x86-64 процессорах используются микрокоды для работы с инструкциями и кешем, я не знаю.

Исправление steemandlinux, :

Я по-другому не могу их называть. Потому что когда разрабочик микрокодов для радеонов говорит, что существуют только GCN версий 1, 2 и 3. Эти придурки будут ему доказывать, что есть GCN версии 4, потому что кто-то из журналистов из AMD написал про GCN версии 4. Как называть по-другому этих людей, я не знаю.

Исходная версия steemandlinux, :

Я по-другому не могу их называть. Потому что когда разрабочик микрокодов для радеонов говорит что существуют только GCN версий 1, 2 и 3. Эти придурки будут ему доказывать, что есть GCN версии 4, потому что кто-то из журналистов из AMD написал про GCN версии 4. Как называть по-другому этих людей, я не знаю.