LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление iZEN, (текущая версия) :

И не бери всякое говно с кривой прилегающей поверхностью радиатора

Приложив металлическую линейку к новым из коробки процессорам Ryzen 5 2600 и впоследствии Ryzen 7 1800X обнаружил небольшую вогнутость крышек теплораспределителя — под линейкой над центрами крышек был воздух, по всему периметру линейка прилегала вплотную.

Аналогичный опыт проделал с подошвой кулера Scythe Kotetsu Mark II и впоследствии с подошвой кулера Scythe Mugen 5 TUF GAMING ALLIANCE — у обоих оказались слабо-выпуклые подошвы с выпуклостью по центру!!!

(«Это — заговор», — решил я и оставил всё как есть.)

Исправление iZEN, :

И не бери всякое говно с кривой прилегающей поверхностью радиатора

Приложив металлическую линейку к новым из коробки процессорам Ryzen 5 2600 и впоследствии Ryzen 7 1800X обнаружил небольшую вогнутость крышек теплораспределителя — под линейкой над центрами крышек был воздух, по всему периметру линейка прилегала вплотную.

Аналогичный опыт проделал с подошвой кулера Scythe Kotetsu Mark II и впоследствии с подошвой кулера Scythe Mugen 5 TUF GAMING Edition — у обоих оказались слабо-выпуклые подошвы с выпуклостью по центру!!!

(«Это — заговор», — решил я и оставил всё как есть.)

Исходная версия iZEN, :

И не бери всякое говно с кривой прилегающей поверхностью радиатора

Приложив металлическую линейку к новым из коробки процессорам Ryzen 5 2600 и впоследствии Ryzen 7 1800X обнаружил небольшую вогнутость. крышек теплораспределителя — под линейкой над центрами крышек был воздух, по всему периметру линейка прилегала вплотную.

Аналогичный опыт проделал с подошвой кулера Scythe Kotetsu Mark II и впоследствии с подошвой кулера Scythe Mugen 5 TUF GAMING Edition — у обоих оказались слабо-выпуклые подошвы с выпуклостью по центру!!!

(«Это — заговор», — решил я и оставил всё как есть.)