LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Black_Shadow, (текущая версия) :

Отлично, вместо того чтобы изучить матчасть будем страдать паранойей.

А я смотрю, у тебя реальные проблемы с головой.

У тебя логика уровня, прости господи, ваномаса. Привязался к слову мыло и бегаешь с ним. Война с проклятым мылом продолжается! Богомерзский алгоритм AF создает мыльцо, которое наши разумисты разглядели под лупой. Берите штакет из забора, черенки от лопаты. Дружным фронтом изгоним нечестивую анизотропную фильтрацию с наших освящённых пукарен(1000 рублей за освящение одного канпутера).

Привязался не я. А ты, под именем анонимуса.

Ты в курсе, что без анизотропной фильтрации картинка будет выглядить так как слева?

А ты в курсе, что картинка слева - это трилинейная фильтрация? Я уже хрен знает в какой раз в этом треде это повторяю. Ты реально такой тупой, что не можешь прочитать мои сообщения раньше?

Исправление Black_Shadow, :

Отлично, вместо того чтобы изучить матчасть будем страдать паранойей.

А я смотрю, у тебя реальные проблемы с головой.

У тебя логика уровня, прости господи, ваномаса. Привязался к слову мыло и бегаешь с ним. Война с проклятым мылом продолжается! Богомерзский алгоритм AF создает мыльцо, которое наши разумисты разглядели под лупой. Берите штакет из забора, черенки от лопаты. Дружным фронтом изгоним нечестивую анизотропную фильтрацию с наших освящённых пукарен(1000 рублей за освящение одного канпутера).

Привязался не я. А ты, под именем анонимуса.

Ты в курсе, что без анизотропной фильтрации картинка будет выглядить так как слева?

А ты в курсе, что картинка слева - это билинейная фильтрация? Я уже хрен знает в какой раз в этом треде это повторяю. Ты реально такой тупой, что не можешь прочитать мои сообщения раньше?

Исходная версия Black_Shadow, :

Отлично, вместо того чтобы изучить матчасть будем страдать паранойей.

А я смотрю, у тебя реальные проблемы с головой.

У тебя логика уровня, прости господи, ваномаса. Привязался к слову мыло и бегаешь с ним. Война с проклятым мылом продолжается! Богомерзский алгоритм AF создает мыльцо, которое наши разумисты разглядели под лупой. Берите штакет из забора, черенки от лопаты. Дружным фронтом изгоним нечестивую анизотропную фильтрацию с наших освящённых пукарен(1000 рублей за освящение одного канпутера).

Привязался не я. А ты, под именем анонимуса.

Ты в курсе, что без анизотропной фильтрации картинка будет выглядить так как слева?

А ты в курсе, что картинка слева - это билинейная фильтрация? Ещё раз, я уже хрен знает в какой раз в этом треде это повторяю. Ты реально такой тупой, что не можешь прочитать мои сообщения раньше?