LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SakuraKun, (текущая версия) :

Встроенный в ноут микрофон тоже не работает скорее всего из-за софтварных приключений этого биоса, но мне он не нужен, и может оно и к лучшему: ведь его так просто изолентой не залепишь ;-) Зато то, что мне важно - IOMMU например - прекрасно в coreboot'е на ноуте G505S работает, в отличие от проприетарного UEFI который стоял раньше

Исправление SakuraKun, :

Встроенный в ноут микрофон тоже не работает скорее всего из-за софтварных приключений этого биоса, но мне он не нужен, и может оно и к лучшему: ведь его так просто изолентой не залепишь ;-) Зато то, что мне важно - IOMMU например - прекрасно в coreboot'е на этом ноуте G505S работает, в отличие от проприетарного UEFI который стоял раньше

Исправление SakuraKun, :

Встроенный в ноут микрофон тоже не работает скорее всего из-за софтварных приключений этого биоса, но мне он не нужен, и может оно и к лучшему: ведь его так просто изолентой не залепишь ;-) Зато то, что мне важно - IOMMU например - прекрасно в coreboot'е на этом ноуте работает, в отличие от проприетарного UEFI который стоял раньше

Исходная версия SakuraKun, :

Встроенный в ноут микрофон тоже не работает скорее всего из-за софтварных приключений этого биоса, но мне он не нужен, и может оно и к лучшему: ведь его так просто изолентой не залепишь ;-) Зато то, что мне важно - IOMMU например - прекрасно в coreboot'е работает, в отличие от проприетарного UEFI который стоял раньше