LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Я дал тебе ссылку на спеку ACPI. Это единственная документация «про ACPI и DSDT», которая существует в природе.

Или ты хочешь, чтобы тебя научили AML? За этим уже в Job.

И да:

справочник по значению ошибок ACPI

Что такое «ошибки ACPI»? AML или ACPICA?

справочник по <…> настройке DSDT

AML — это язык программирования. DSDT — это программа. Её не настраивают, а пишут.

Исправление intelfx, :

Я дал тебе ссылку на спеку ACPI. Это единственная документация «про ACPI и DSDT», которая существует в природе. Или ты хочешь, чтобы тебя научили AML? За этим уже в Job.

И да:

справочник по значению ошибок ACPI

Что такое «ошибки ACPI»? AML или ACPICA?

справочник по <…> настройке DSDT

AML — это язык программирования. DSDT — это программа. Её не настраивают, а пишут.

Исправление intelfx, :

Я дал тебе ссылку на спеку ACPI. Это единственная «документация» «про ACPI и DSDT», которая существует в природе. Или ты хочешь, чтобы тебя научили AML? За этим уже в Job.

И да:

справочник по значению ошибок ACPI

Что такое «ошибки ACPI»? AML или ACPICA?

справочник по <…> настройке DSDT

AML — это язык программирования. DSDT — это программа. Её не настраивают, а пишут.

Исправление intelfx, :

Я дал тебе ссылку на спеку ACPI. Это единственная «документация» «про ACPI и DSDT», которая существует в природе. Или ты хочешь, чтобы тебя научили AML? За этим уже в Job.

И да:

справочник по значению ошибок ACPI

Что такое «ошибки ACPI»? AML или ACPICA?

справочник по <…> настройке DSDT

AML — это язык программирования. DSDT — это программа. Его не настраивают, а пишут.

Исправление intelfx, :

Я дал тебе ссылку на спеку ACPI. Это единственная «документация» «про ACPI и DSDT», которая существует в природе. Или ты хочешь, чтобы тебя научили AML? За этим уже в Job.

Исходная версия intelfx, :

Ты хочешь, чтобы тебя научили AML? За этим уже в Job.