LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

Ну почему же нет, для монохромной печати очень даже есть. У меня сейчас основной объем печати вывозят несколько разных HP и Brother. Все допускают установку неоригинальных картриджей, я их покупаю по 400 руб и даже не заморачиваюсь с заправками. Стоимость печати выходит просто копеечная. Вот мне надо так же для цветной печати, просто я с ней не сталкивался и не разбираюсь в вопросе. Совсем также не получится, я это понимаю, но хотелось бы сократить расходы до разумного минимума. К цветным лазерным Xerox я тоже присматриваюсь, спасибо за совет.

Исправление mbivanyuk, :

Ну почему же нет, для монохромной печати очень даже есть. У меня сейчас основной объем печати вывозят HP и Brother. Все допускают установку неоригинальных картриджей, я их покупаю по 400 руб и даже не заморачиваюсь с заправками. Стоимость печати выходит просто копеечная. Вот мне надо так же для цветной печати, просто я с ней не сталкивался и не разбираюсь в вопросе. К цветным лазерным Xerox я тоже присматриваюсь, спасибо за совет.

Исходная версия mbivanyuk, :

Ну почему же нет, для монохромной печати очень даже есть. У меня сейчас основной объем печати вывозят HP и Brother. Все допускают установку неоригинальных картриджей, я их покупаю по 400 руб и даже не заморачиваюсь с заправками. Стоимость печати выходит просто копеечная. Вот мне надо так же для цветной печати, просто я с ней не сталкивался и не разбираюсь в вопросе.