LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Нашёл в итоге материнку под твой корпус.

ASRock Rack C236 WSI, Intel C236, 8xSATA, 1xPCIe x16, видеовыход и S/PDIF (incredibly! я и не мечтал о нём, но определённо пригодится).

Неприятно то, что «всего» 8 SATA (при восьми хардах некуда будет втыкать SSD), и нет IPMI, но это всё решается. Там вон прямо на плате USB3 есть, можно в порядке изврата купить USB-SATA контроллер с поддержкой UAS и в него SSD воткнуть.

Пока что знамя «лучшего конфига» переходит сюда.

Исправление intelfx, :

Нашёл в итоге материнку под твой корпус.

ASRock Rack C236 WSI, Intel C236, 8xSATA, 1xPCIe x16, видеовыход и S/PDIF (incredibly! я и не мечтал о нём, но определённо пригодится).

Неприятно то, что 8 SATA, а не 10 (при восьми хардах некуда будет втыкать SSD), и нет IPMI, но это всё решается. Там вон прямо на плате USB3 есть, можно в порядке изврата купить USB-SATA контроллер с поддержкой UAS и в него SSD воткнуть.

Пока что знамя «лучшего конфига» переходит сюда.

Исправление intelfx, :

Нашёл в итоге материнку под твой корпус.

ASRock Rack C236 WSI, Intel C236, 8xSATA, 1xPCIe x16, видеовыход и S/PDIF (incredibly! я и не мечтал о нём, но определённо пригодится).

Неприятно то, что 8 SATA, а не 10 (при восьми хардах некуда будет втыкать SSD), и нет IPMI, но это всё решается. Там вон прямо на плате USB3 есть, можно в порядке изврата купить USB-SATA контроллер с поддержкой UAS и в него SSD воткнуть.

Видимо, тогда буду брать этот конфиг.

Исходная версия intelfx, :

Нашёл в итоге материнку под твой корпус.

ASRock Rack C236 WSI, Intel C236, 8xSATA, 1xPCIe x16, видеовыход и S/PDIF (incredibly! я и не мечтал о нём, но определённо пригодится).

Неприятно то, что 8 SATA, а не 10 (при восьми хардах некуда будет втыкать SSD), и нет IPMI, но это всё решается. Там вон прямо на плате USB3 есть, можно в порядке изврата купить USB-SATA контроллер с поддержкой UAS и в него SSD воткнуть.

Видимо, тогда буду брать эту плату и твой корпус.