LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление NightOperator, (текущая версия) :

Slackware_user

часом не через переходник

Нет, напрямую - я снял крышку с днища ноута и воткнул в sata3 не прикручивая винтами.

anonymous

супербюдетного tlc

Я в курсе, что эту модель перевели на tlc несколько месяцев назад. Tlc из данного ценового сегмента я бы разумеется брать не стал. Однако у продавца в названии и описании модели отдельно заявлено, что он продаёт старую mlc версию. Я ожидал линейной скорости записи на уровне 140-150, т.к. этот диск потом предполагалось вставлять в старый комп с sata1 (в ноуте с sata3 я разумеется только тестировал - не тащить же с собой системник) и да, она важна, хотя это не отменяет проверки остальных показателей. Просто пример показателен: ssd диски научились всё-таки делать хуже, чем hdd, по некоторым параметрам. Я раньше думал, что до такого маразма не дойдёт.

Исправление NightOperator, :

Slackware_user

часом не через переходник

Нет, напрямую - я снял крышку с днища ноута и воткнул в sata3 не прикручивая винтами.

anonymous

супербюдетного tlc

Я в курсе, что эту модель перевели на tlc несколько месяцев назад. Однако у продавца в названии и описании модели отдельно заявлено, что он продаёт старую mlc версию. Я ожидал линейной скорости записи на уровне 140-150, т.к. этот диск потом предполагалось вставлять в старый комп с sata1 (в ноуте с sata3 я разумеется только тестировал - не тащить же с собой системник) и да, она важна, хотя это не отменяет проверки остальных показателей. Просто пример показателен: ssd диски научились всё-таки делать хуже, чем hdd, по некоторым параметрам. Я думал, что до такого маразма не дойдёт.

Исправление NightOperator, :

Slackware_user

часом не через переходник

Нет, напрямую - я снял крышку с днища ноута и воткнул в sata3 не прикручивая винтами.

anonymous

супербюдетного tlc

Я в курсе, что эту модель перевели на tlc несколько месяцев назад. Однако у продавца в названии и описании модели отдельно заявлено, что он продаёт старую mlc версию. Я ожидал линейной скорости записи на уровне 140-150, т.к. этот диск потом предполагалось вставлять в старый комп с sata1 (в ноуте с sata3 я разумеется только тестировал - не тащить же с собой системник) и да, она важна, хотя это не отменяет проверки остальных показателей. Просто пример показателен: ssd диски научились таки делать хуже чем hdd по некоторым параметрам. Я думал, что до такого маразма не дойдёт.

Исходная версия NightOperator, :

Slackware_user

часом не через переходник

Нет, напрямую - я снял крышку с днища ноута и воткнул в sata3 не прикручивая винтами.

anonymous

супербюдетного tlc

Я в курсе, что эту модель перевели на tlc несколько месяцев назад. Однако у продавца в названии и описании модели отдельно заявлено, что он продаёт старую mlc версию. Я ожидал линейной скорости записи на уровне 140-150, т.к. этот диск потом предполагалось вставлять в старый комп с sata1 (в ноуте с sata3 я разумеется только тестировал - не тащить же с собой системник) и да, она важна, хотя это не отменяет важности остальных показателей.