LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xxblx, (текущая версия) :

Пока так ничего и не купил, решил что пока резонней будет подождать месяц, может чуть дольше. На ASUS T100TA не работает wi-fi судя по отзывам, а для меня это критично, по этому стал искать другие варианты, а конкретики так найти и не смог.

Что касается хромбуков, там же дисплей на 360 градусов не развернешь, так что в планшет разложить бук, так что, это мне по форм-фактору несколько не подходит. Я уже думал об этом, но решил. Впрочем, если бы мне был форм-фактор трансформера / планшета с клавиатурой непринципиален, то, скорей всего, именно хромбук я бы и взял из-за цены и автономности. Выше уже писали про acer c720p, ценник небольшой сравнительно, а автономность нормальная.

Исходная версия xxblx, :

Пока так ничего и не купил, решил что пока резонней будет подождать месяц, может чуть дольше. На ASUS T100TA не работает wi-fi судя по отзывам, а для меня это критично, по этому стал искать другие варианты, а конкретики так найти и не смог.

Что касается хромбуков, там же дисплей на 360 градусов не развернешь, что в планшет разложить бук, так что, это мне по форм-фактору несколько не подходит. Я уже думал об этом, но решил, что не все-таки стоит. Впрочем, если бы мне был форм-фактор трансформера / планшета с клавиатурой непринципиален, то, скорей всего, именно хромбук я бы и взял из-за цены и автономности. Выше уже писали про acer c720p, ценник небольшой сравнительно, а автономность нормальная.