LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dark_SavanT, (текущая версия) :

Так, это скайлинковый модем если я ничего не путаю. Фигово, от них толковой информации добиться довольно сложно. Если есть время и тестер попробуй прозвонить контакты на PCI-e разъёме который в USB разъёме, особенно те, которые на симку уходят UIM_*(распиновка) и посмотри куда они идут. Вангую что они идут на неприметный чипчик на плате, который и является RUIM для него.

Исправление Dark_SavanT, :

Так, это скайлинковый модем если я ничего не путаю. Фигово, от них толковой информации добиться довольно сложно. Если есть время и тестер попробуй прозвонить контакты на PCI-e разъёме который в USB разъёме, особенно те, которые на симку уходят UIM_*(распиновка) и посмотри куда они идут. Вангую что они идут на неприметный чипчик на плате, который и является симкой для него.

Исправление Dark_SavanT, :

Так, это скайлинковый модем если я ничего не путаю. Фигово, от них толковой информации добиться довольно сложно. Если есть время и тестер попробуй прозвонить контакты на PCI-e разъёме который в USB разъёме, особенно те, которые на симку уходят(распиновка) и посмотри куда они идут. Вангую что они идут на неприметный чипчик на плате, который и является симкой для него.

Исходная версия Dark_SavanT, :

Так, это скайлинковый модем если я ничего не путаю. Фигово, от них толковой информации добиться довольно сложно. Если есть время и тестер попробуй прозвонить контакты на PCI-e разъёме который в USB разъёме, особенно те, которые на симку уходят(распиновка[/url) и посмотри куда они идут. Вангую что они идут на неприметный чипчик на плате, который и является симкой для него.