LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу Fullstack (Python)

 , , , ,


0

2

Опыт более 15 лет. Изначально писал на PHP (с 2009-го), потом перешел на Python. Используемые фреймворки на бекенде: Flask, Aiohttp, FastApi, Django/DRF. Сразу скажу, что Django не нравится. Из ORM помимо джанговой использовал SQLAlchemy. Основная база для меня PostgreSQL. На фронте уже лет 5 использую Vue.js, на React и тп переходить не хочется, JQuery вспоминаю как страшный сон. Нужна удаленка с оплатой в USD либо крипте от 1500 долл. Хотелось бы 2000. Образование у меня непрофильное, так что Германии и тп страны мне не светят. На английском читаю, но говорить бегло не могу. Был опыт тимлидства (сам собирал команду, собеседовал, ставил им задачи и контролировал), но я считаю, что не очень подхожу - тупо потому, что не люблю «общение». Знаю Docker, могу настроить CI/CD. Сейчас в планах получить долларовую карту в Казахстане и свалить куда-нибудь (я все никак не соберусь). Задавайте всякие вопросы, я распишу.

Контакты и ссылка на гитхаб на моем сайте:

https://s3rgeym.pw/



Последнее исправление: rtxtxtrx (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vvvv

Я бы даже расширил эту мысль до «вообще все сотри и напиши заново».

t184256 ★★★★★
()

Убери с гитхаба свою политическую позицию, она только оттолкнёт от тебя, причём всех. Также убери «I consider any proposals, including illegal ones. I do not work against the inhabitants of Russia.». Не нужно это, отказаться всегда успеешь. Нужно больше официоза.

vbr ★★★
()
Последнее исправление: vbr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vvvv

Из профиля то сотрёт, а как из головы стереть? Спалится на любом же собеседовании в нормальную компанию в течение минут 10.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbr

А, ну да, может так хоть политическим активистом / специалистом по sjw или подобному бреду куда возьмут, там как раз люди с повреждённым разумом обычно требуются.

firkax ★★★★★
()

Сайт настолько плохой, что его отказывается отображать chrome на android. Гениально!

У меня даже смарт нагрелся конкретно так. Даже ютуб лучше работает.

EDIT: открыл на ПК, всё оказалось даже хуже, чем я ожидал.

Вы сговорились с разработчиками железа, чтобы вы принуждали всех покупать новые компы, когда открываешь сайты?

realbarmaley ★★
()
Последнее исправление: realbarmaley (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от realbarmaley

Да, я в сговоре с корпорациями, они мне платят миллионы шекелей, чтобы я делал сайты, которые вешают двуядерники и поэтому ищу работу

rtxtxtrx
() автор топика
Ответ на: комментарий от realbarmaley

Странно, в мозилле на старом Андроиде норм.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

У тебя canvas откючен во избежание fingerprinting. Я заставить canvas включить никого не могу, сайт еще теперь в последнем фуррифоксе отказывается открываться, потому что использует… о ужас IFRAME. Плевать. Сайт мне тоже пока не всрался. Я его мож переделаю, но идей пока нет

rtxtxtrx
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hg194

в докере с ридонли файловой системой?

rtxtxtrx
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.