LINUX.ORG.RU
ФорумJob

С++ разработчик на удаленную основу/оплата от 100 тыс.руб.

 , , ,


1

2

Мы - узкоспециализированная компания по разработке сложного программного обеспечения для зарубежных заказчиков. Требуются: Глубокие знания С++ Опыт системной разработки как минимум под одну из ОС Linux/Windows/OS X Понимание принципов многопоточного и сетевого программирования Понимание принципов ООП, паттернов проектирования и рефакторинга Опыт разработки с использованием библиотек Qt, STL, boost и т.д Опыт разработки баз данных Приветствуется знание алгоритмов и структур данных Плюсом будет знание Python Условия: Работа удаленная Готовы обсудить варианты с частичной занятостью Почасовая ставка от 600 рублей в час. Очень сильная команда разработки с опытом работы в Яндекс Гарантируем быстрый рост в сфере разработки системного ПО Дружеская позитивная атмосфера :)

Ждем Ваше резюме на lina@mediterra-soft.com



Последнее исправление: Mediterra-soft (всего исправлений: 1)

от 600 рублей в час

зарубежных заказчиков

Украина, Белоруссия, Казахстан?

с опытом работы в Яндекс

С опытом увольнения из Яндекс?

Profsoyuznaya str. 30 k4

(-‸ლ)

Ну и просто к сведению соискателей:
Зарплата нормального программиста в мире начинается с $4000 в месяц, с американской визой или с гражданством там цифра умножается на два. На почасовой оплате ставка должна быть как минимум вдвое выше при выработке 120 часов в месяц. Потому что такая форма оплаты говорит исключительно о том, что команде нечем загрузить сотрудника и они хотят сэкономить на зарплате. И чтобы нормально заработать — придётся работать как минимум на двух работах.

Начинается — значит что это самое дно. Потолок ничем не ограничен, с опытом и навыками в два-три раза больше зарабатывать вполне можно. И это ещё без учёта бонусов.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Goury

«Легко» она умножается на два только в Силиконовой долине, в остальной омерике зарплаты скромнее. Но, с другой стороны, в Долине и траты очень высокие.

В общем не надо кукорекать про заграничные зарплаты на удаленке, чтобы их получать надо и жить в загранице. Жить в России, получать омериканскую зарплату и иметь мизерные траты на налоги и вообще на все — это большая редкость. Я сам так какое-то время работал, но прекрасно осознаю, что это исключение из правил.

Если посмотреть на региональные филиалы крупных мировых компаний, никто там не платит больших зарплат, всегда ориентируются на местный рынок труда.

Ты, понятно, тролль, это сообщение скорее для наивных читателей. Не верьте ему :)

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Только те, у которых хватило ума выучить хотя бы английский. А если ещё какой-нибудь язык какой-нибудь страны, в которой нужны программисты — начинать можно раза в полтора выше.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

В долине на четыре, в омерике в нормальных конторах в любом штате зарплаты высокие. Вот найти там хорошие условия для собственно труда — тот ещё квест.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Не все настолько жируют.

Не все подходят под определение «нормального программиста».

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Goury малец передёргивает, но тут и правда работу за еду предлагают на странных условиях. Между «зажраться» и «себя не уважать» есть всё-таки промежуточное состояние.

Когда предлагают почасовую ставку, означает, что тебе ни отпусков, ни страховки, ни загрузки 40 часов в неделю - стоимость часа должна быть сильно выше.

BattleCoder ★★★★★
()
Последнее исправление: BattleCoder (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Goury

а сколько платят в биткоинах анонимному удаленному работнику? без требований по установке трекера и общении в корпоративных чятиках

Nefalius
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

С этим я и не спорю, но тут уж какие условия есть, такие и есть, соглашаться на них или нет, дело каждого. Я бы студентом на полдня был бы дико рад таким деньгам например. Мой поинт в том, что Гуря балабол. Английский он выучил и открыл перед собой все двери, ога.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

У студента не может быть глубоких знаний C++ (разве что в виде исключения). Могут быть базовые, может быть хорошее знание алгоритмов. А тут опыт просят.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nefalius

Анонимам мало платят, риски высокие.
2-6 биткоинов в месяц можно вполне заработать, больше — нужны таланты.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Студент мог 2-4 года проработать на момент выпуска.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Анонимный заработок - это чтобы от любых налогов отказаться раз и навсегда? Это ведь очень серьёзное нарушение законов?

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Анонимный заработок ни в одной стране не даёт права/возможности не платить налоги.
С точки зрения законов придётся либо работодателю уплатить все налоги либо работнику отчитываться о доходах в случае расходов.
С точки зрения практики бывает и не платят.

Но вообще цель анонимности это анонимность, а не прятки от налоговой инспекции.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

А никто не говорит про всех студентов. Но если у исключительных студентов в Москве, Питере и возможно в Новосибирске есть возможность пойти стажироваться в гуглофэйсбуки, то в остальных регионах-то все тухловато с этим. И подобные вакансии для них могут стать хорошим стартом.

Я перечитал ОП, серьезного опыта не требуют по-моему. Ну, точнее, из описания этого явно не следует.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

по-моему, вы тут все сильно преувеличиваете.

кто сейчас пользуется соцпакетом? я думаю, что никто. а на удалёнке и вовсе никого не интересуют больничные, отпуска и т.д. когда хочешь - тогда и устраивай себе отпуск. твоё время - твои деньги.

100 тыров в месяц - очень неплохая зарплата для жителей большинства городов РФ (может, не считая Нерезиновска). компания, судя по всему, - не шарашка по сдаче программистов под разные непонятные проекты, у них свои разработки. так что для наших сограждан такие предложения весьма выгодны. а то тут куча народа на ЛОРчике плачет, что сидит без работы. вот реальное предложение работы. но что-то не видно толп желающих. многие предпочитают продолжать нифига не делать и жаловаться на плохую карму.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

я думаю, что если предлагают работу под Linux, то это уже хорошо. многие сидят дома на лине, а на работе возятся с маздаем. и вечно сваливают этот диссонанс на то, что под линь работы нет. но вот она есть. так что есть отличный шанс свалить с маздая и не страдать.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Эта банальность присутствует у очень малого количества разработчиков, к сожалению.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

компания, судя по всему, - не шарашка по сдаче программистов под разные непонятные проекты, у них свои разработки

как я понял, они находят заказы на Elance и Odesk, или как эти сайты сейчас называются

dave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dave

как я понял, они находят заказы на Elance и Odesk, или как эти сайты сейчас называются

Если так, то зачем для этого работать на компанию, а не напрямую на elance и upwork?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dave

А почасовая $10 в час? Ну круто, чо..

UVV ★★★★★
()

Что-то на почту вы не отвечаете.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

По-моему неплохое предложение. Нет, если у тебя хороший опыт, хороший английский и ты хочешь попробовать свои силы - сайты типа апворка ждут тебя. И если ты не переоценил себя, то всё будет конечно лучше чем 100к в месяц. Может и сам команду собрать, если получится адекватно оценивать и брать проекты. Хотя путь этот тернистый довольно.

А так для удалёнки прекрасное предложение. Ребята обещают быстрый профессиональный рост, т.е. имеется ввиду что ты имеешь кое-какой опыт, но не супер спец. Если скилы продходят и текущая зарплата заметно меньше - нужно идти, чего тут думать.

AndreyKl ★★★★★
()
Последнее исправление: AndreyKl (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

так что для наших сограждан такие предложения весьма выгодны. а то тут куча народа на ЛОРчике плачет, что сидит без работы. вот реальное предложение работы. но что-то не видно толп желающих. многие предпочитают продолжать нифига не делать и жаловаться на плохую карму.

Что-то мне не кажется, что специалист уровня данной вакансии будет просиживать штаны без дела. А уж критиковать вилку может себе позволить только тот, у кого с заработком все хорошо

Nefalius
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.