LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ведущий frontend разработчик в игровой проект, Москва

 , , , ,


0

2

Мы ищем человека, который возьмет на себя решение всех вопросов по фронт-энду нового масштабного игрового проекта. Не упускай отличную возможность!

Что мы ждем от кандидата:

Отличное знание Javascript;
Опыт работы в крупных нагруженных проектах;
Опыт интеграции с социальными сетями, знание основных API;
Если есть опыт работы с canvas и pixi.js – это плюс.

Что надо делать:

Общее руководство всем направлением фронт-энда, определение сроков, постановка задач и контроль их выполнения;
Работа над общей логикой проекта, разработка мини-игр, интерфейсов и всего-всего;
Интеграция с социальными сетями;
Разработка/доработка внутренних библиотек.

Что мы предлагаем:

Работа в дружной команде над интересным игровым проектом;
Гибкий график работы;
Оформление по ТК;
Заработная плата обсуждается с каждым кандидатом;
Уютный офис недалеко от м. Кожуховская (минут 10 пешком).

Резюме, вопросы и предложения жду на почту osyachina [at] ddestiny.ru

всегда в таких вакансиях одно поражало

Опыт работы в крупных нагруженных проектах;

зачем ведущему разработчику крупного нагруженного проекта идти в другой? ну платить там больше не будут, а новые грабли зачем ему?

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jills

я к тому что это из области фантастики, такое почти никогда не происходит если компания не располагает.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Работу не только по заработной плате выбирают, как мне казалось =) Тем более, что у нас игровой проект, многим это интересно.

Мы ищем лида, поэтому опыт с нагрузками важен. Если бы речь шла об обычном разработчике - это было бы не настолько критично.

solifer
() автор топика
Ответ на: комментарий от solifer

Прошу прощения, я не люблю придератся к словам, но требования выглядят не корректно, или по крайней мере странно. Зачем фронтенд разработчику опыт работы с высоканагружеными системами ? С описание следует что основное напровление работы это фронтенд JS (JS + canvas) - и причем тогда сдесь высокая нагрузка ? Ведь все работает у пользователя и использует ресурсы пользователя. Если вам нужен специолист по высокангруженым системам - тогда уберите из требований JS, Если нужен фронтед девелопер - тогда я бы убрал требование опыта работы с высоконагружеными системами.

PS. Например некий Вася сделал на JS интерактивную анимацию которую потом вставили на домашнюю страницу гугла, можно ли сказать что Вася имеет опыт работы с высоконагружеными системами?

zaz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zaz

Вопрос скорее в архитектуре клиентского кода. Анимация и клиент игры - это разные вещи. Если разработчик клиента не бум-бум в том, насколько его код грузит сервер - это беда.

ychuperka
()
Ответ на: комментарий от ychuperka

На моей практике людям которые занимаются клиентской частью уже выдают какоето вменяемое API для работы с серверсайдом, если их чтото не устраивает то идут обсуждения с командой которая занимается серверсайдом + архитектор/менеджер и дизайн API изменяется (или не изменяется - уже как договорятся). Хотя конечно если фронтенл будет за каждым чихом дергать сервер то это мягко говоря не хорошо - но для того чтоб такого не случилось есть общие рекомендации к API + нагрузачное тестирование в процессе разработки ...

zaz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zaz

По поводу опыта работы с крупными нагруженными проектами - конечно, этот человек не будет лезть в серверную часть. Скорее имели в виду опыт работы в проекте с большим количеством кода, где много классов, функций и т.п. Как-то так =)

solifer
() автор топика
Ответ на: комментарий от solifer

Мы ищем лида, поэтому опыт с нагрузками важен

Клиентского же разработчика ищете, он то каким боком к нагрузкам

mio ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.