LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление geekless, (текущая версия) :

Как вы можете видеть пароль был введен, и он не появится, то установка команде была завербована появляться (менеджер пакетов, который устанавливает \ обновления программ и систем) и название программы, пинта (графический редактор), а затем будет идти долго долго журнала установки, необходимо для программистов, вы не можете его прочитать. Таким образом, все программы устанавливаются, если вы открываете вторую вкладку в терминале и на, можно установить несколько программ одновременно, хотя, в отличие от APT на Деб дистрибутивы (Debian, Ubuntu и их производные) установлен в то же времени, а не по одному. Установка в зависимости от профиля и программы занимает разное время, установка занимает больше времени, чем на окнах, потому что программа не готова в архиве, а в пакеты, и, в зависимости от вашего ПК, просто нужных местах. Таким образом snizhaetsya программу вес и его потребление оперативной памяти. Например, полная версия хром 29 для Windows весит 210 MB распакованы для Linux 150,60 метров дополнительных библиотек, которые находятся на безопасной стороне, под Linux они не нужны, система принимает от сервера с соответствующими библиотеками. В результате, одна открытая вкладка в хроме Windows 7, он уже ест 150 метров, на главной странице, и только Linux 50, с теми же расширениями. Потребляет меньше энергии, чем окна, если был правильно сделан ustanovka.v интерфейса может быть изменен, чтобы изменить почти все, хотя свободно и стандартных инструментов. Около 7 основных DE (окружения рабочего стола, такие, как метро и Aero в Windows также де, и они также могут быть заменены, однако мало она знает об этом), я буду писать статьи 7 и их преимущества и недостатки. Это была первая часть, напишите ваши вопросы, многие из них, я напишу ответы в следующих статьях.

Исходная версия geekless, :

Спасибо, стало лучше!

Как вы можете видеть пароль был введен, и он не появится, то установка команде была завербована появляться (менеджер пакетов, который устанавливает \ обновления программ и систем) и название программы, пинта (графический редактор), а затем будет идти долго долго журнала установки, необходимо для программистов, вы не можете его прочитать. Таким образом, все программы устанавливаются, если вы открываете вторую вкладку в терминале и на, можно установить несколько программ одновременно, хотя, в отличие от APT на Деб дистрибутивы (Debian, Ubuntu и их производные) установлен в то же времени, а не ocheredi.Ustanovka в зависимости от профиля и программа занимает raznoevremya, монтаж занимает больше времени, чем на окнах, потому что программа не готова в архиве, а в пакеты, и, в зависимости от вашего ПК, просто нужных местах. Таким образом snizhaetsya программу вес и его потребление оперативной памяти. Например, полная версия хром 29 для Windows весит 210 MB распакованы для Linux 150,60 метров дополнительных библиотек, которые находятся на безопасной стороне, под Linux они не нужны, система принимает от сервера с соответствующими библиотеками. В результате, одна открытая вкладка в хроме Windows 7, он уже ест 150 метров, на главной странице, и только Linux 50, с теми же расширениями. Потребляет меньше энергии, чем окна, если был правильно сделан ustanovka.v интерфейса может быть изменен, чтобы изменить почти все, хотя свободно и стандартных инструментов. Около 7 основных DE (окружения рабочего стола, такие, как метро и Aero в Windows также де, и они также могут быть заменены, однако мало она знает об этом), я буду писать статьи 7 и их преимущества и недостатки. Это была первая часть, напишите ваши вопросы, многие из них, я напишу ответы в следующих статьях.