LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Pinkbyte, (текущая версия) :

Фух. Еще раз, по шагам объясню ход моей мысли:

1) выкладывание тарболла каждой форкнутой тобой либы, из тарболла самого deadbeef ничего не удаляем;
2) публикация где-нибудь ссылок на эти тарболлы;
3) добавление ключей --disable-internal-lib на каждую либу, по умолчанию - юзаем встроенные;
4) Опционально: добавляем в README инфу о том, что используются форкнутые либы(чтобы кто-нибудь не пробовал собирать с оригинальными)
5) PROFIT!

Поясню. В генте один и тот же пакет вполне себе может ставить библиотеки с разным ABI. Если все зависимости предусмотреть правильно - проблем не будет.

Исправление Pinkbyte, :

Фух. Еще раз, по шагам объясню ход моей мысли:

1) выкладывание тарболла каждой форкнутой тобой либы, из тарболла самого deadbeef ничего не удаляем;
2) публикация где-нибудь ссылок на эти тарболлы;
3) добавление ключей --disable-internal-lib на каждую либу, по умолчанию - юзаем встроенные;
4) Опционально: добавляем в README инфу о том, что используются форкнутые либы(чтобы кто-нибудь не пробовал собирать с оригинальными)
5) PROFIT!

Поясню. В генте один и тот же ебилд вполне себе может ставить библиотеки с разным ABI. Если все зависимости предусмотреть правильно - проблем не будет.

Исправление Pinkbyte, :

Фух. Еще раз, по шагам объясню ход моей мысли:

1) выкладывание тарболла каждой форкнутой тобой либы, из тарболла самого deadbeef ничего не удаляем;
2) публикация где-нибудь ссылок на эти тарболлы;
3) добавление ключей --disable-internal-lib на каждую либу, по умолчанию - юзаем встроенные;
4) ....
5) PROFIT!

Исправление Pinkbyte, :

Фух. Еще раз:

1) выкладывание тарболла каждой форкнутой тобой либы, из тарболла самого deadbeef ничего не удаляем;
2) публикация где-нибудь ссылок на эти тарболлы;
3) добавление ключей --disable-internal-lib на каждую либу, по умолчанию - юзаем встроенные;
4) ....
5) PROFIT!

Исходная версия Pinkbyte, :

Фух. Еще раз:

1) выкладывание тарболла каждой форкнутой тобой либы, из тарболла самого deadbeef ничего не удаляем; 2) публикация где-нибудь ссылок на эти тарболлы; 3) добавление ключей --disable-internal-lib на каждую либу, по умолчанию - юзаем встроенные; 4) .... 5) PROFIT!